19 Апрель 2024
 

Трехкратный чемпион мира по кунг-фу рассказал свою историю ученикам и студентам Тернопольщины (фото)

entoni_ternopol_lead

Тони Энтони, трехкратный чемпион мира по кунг-фу, основатель миссии «Аванти Министриз» и известный христианский писатель уже во второй раз посетил Украину. В тернопольской программе евангелиста — встречи с учениками и студентами пяти учебных заведений.

Он вместе со своим сотрудником Джемми Кидом (в прошлом — элитным британским десантником) посетил институт, ПТУ, две школы и интернат в Тернополе и Збараже. Тони и Джемми рассказывали свои истории и делились теми секретами, которые изменили их жизни. Писатель также презентовал свою книгу, оставив напоследок несколько экземпляров для библиотек.

«То, что я говорю вам, может звучать глупо, но именно это изменило такого преступника и глупца, которым был я, а также спасло мне жизнь, — сказал Тони. — Именно поэтому я делюсь с вами библейским посланием».

В конце программы евангелисты рассказывали «Библию за 10 минут», используя для этого интересную презентацию.

Ни один человек во время презентации не вышел из зала, и создавалось впечатление, что все буквально приросли к своим сиденьям. Дети и молодежь задавали немало вопросов, на которые Тони и Джемми терпеливо отвечали.

После встречи с евангелистами один из студентов, Святик Черний, на своем блоге написал следующее:

«Опросив всех своих студенческих друзей, я услышал примерно одинаковые ответы: “Это было круто”, “Это было классно”, “Отлично”, “Мне понравилось”, “Это меня поразило”. Что касается меня - то все эти ответы объединены в один – и есть мое впечатление».

Тони Энтони также проводил две встречи с читателями на базе евангельских церквей в Тернополе и Волочиске, а также пресс-конференцию в Тернополе.

Год назад Тони побывал в Закарпатье, Хмельницком, Виннице, Днепродзержинске, Кривом Роге, Александрии и Киеве. В этом году «стратегические» регионы немного другие: Винницкая, Хмельницкая, Тернопольская, Волынская, Ровенская области и столица. Тур Тони Энтони заканчивается сегодня пресс-конференцией в Киеве.

Надежда Гербиш, ProChurch.info

image
image image
image

Фото автора.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5