26 Апрель 2024
 

Александр Патлис совместно с организаторами фестиваля “Вифлеемская звезда” соберут подарки для детей-сирот

igrushki

В эти рождественские дни известный христианский исполнитель Александр Патлис выступил с инициативой собрать мягкие игрушки для детей из детских домов. Музыкант выступит 8-го января на ежегодном рождественском фестивале «Вифлеемская звезда» в Москве и организаторы фестиваля решили поддержать его инициативу, проведя в рамках фестиваля благотворительную акцию для детей, - Агентству ProChurch.info сообщает ЕМА.

“Рождество – это особое время, когда верующие люди переполняются благодарностью своему Спасителю, миром и любовью. Это особая возможность для всех нас благословлять и нести свет Рождества тем, кто особенно в этом нуждается” - отмечают организаторы.

Александр Патлис и организаторы фестиваля «Вифлеемская звезда» призывают всех зрителей принять участие в этой благотворительной акции и подарить частичку Рождества, частичку любви Божьей детям из детских домов. Все, что для этого требуется – это просто принести с собой на фестиваль мягкую игрушку для детишек. После выступления Александр Патлис соберет все игрушки и поедет в детский дом, что бы поздравить там детей от имени всех участников и зрителей фестиваля.

В этом году «Вифлеемская звезда» дает всем своим зрителям возможность не только насладиться выступлениями любимых исполнителей, но и поделиться духом и подарком Рождества с детьми, которые так в этом нуждаются. “Мы призываем христиан бизнесменов и просто всех желающих присоединиться к благотворительной акции Александра Патлиса и фестиваля «Вифлеемская звезда», говорят организаторы. Каждый, кто имеет желание и возможность принять участие, может связаться с организаторами по тел. +7 925 505 4773 или написать по электронному адресу .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса).

“Вместе мы сможем подарить радость Рождества этим детям и помочь им увидеть истинный свет Вифлеемской звезды!” - считают организаторы акции.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5