25 Апрель 2024
 

Юлия Тимошенко будет молиться за Януковича

censor_news_big

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, поздравляя своих сторонников с праздником Крещения, призвала их помолиться сегодня не только за свои семьи и близких, но и за оппонентов. Как передал УНИАН, с таким призывом Ю.Тимошенко обратилась сегодня перед очередным посещением Генпрокуратуры.

«Сегодня мы празднуем Крещение Иисуса Христа, и я думаю, что в этот день мы рассчитываем на то, что мы можем снять свои грехи через Крещение, сегодня мы можем снять всю тяжесть с души, исповедаться, в этот день не только тело омывается водой, а мне хотелось бы, чтобы все люди подумали о своей душе, о ценности нашей жизни», - сказала Ю.Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» призвала также помолиться за Украину, в том числе и за политических оппонентов. «Прощение – это неотъемлемая часть сознания и жизни человека, который является христианином. Мне очень хочется, чтобы и политика стала более чистой, чтобы она стала более моральной, чтобы она стала более справедливой, более преданной людям и Украине. И это тот праздник, в который об этом нужно задумываться», – сказала она.

Ю.Тимошенко также сообщила, что сегодня тоже будет молиться за оппонентов, написал RISU. «Я не знаю, честно говоря, более сильного действия, чем молитва. И настоящий христианин молится за своих врагов и за своих оппонентов, прощает им исключительно для того, чтобы дать им шанс стать на светлую сторону жизни. И потому я как христианка буду молиться, и не только сегодня», - сказала лидер партии «Батькивщина».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 20 Янв. 2011 в 12:57 T:

Когда казну страны разворовывала, не молилась за тех, кого обворовывает. А теперь молится чтобы не посадили )))))))

 
цитата ответить 22 Янв. 2011 в 08:23 Давид:

Лучше поздно чем никогда.

 
цитата ответить 22 Янв. 2011 в 11:02 T:

Теперь это уже бесполезно, потому что слишком поздно )))

 
цитата ответить 25 Янв. 2011 в 01:40 vlad:

“мне хотелось бы, чтобы все люди подумали о своей душе, о ценности нашей жизни”, - сказала Ю.Тимошенко.
Опять учит людей, сама пусть колени протирает до крови. Сколько горя людям принесла. Она будет молиться.......... Одно злорадство в устах........

 
цитата ответить 01 Июл. 2014 в 05:15 Genatquex:

Новый круг всё больше и значительнее не устраивает индивида мудрого. Тут мало логики и добра, а чрезвычайно много власти денег и беспорядка. Поменять собственное окружение на позитивное – получается изменить мир, в котором обитаешь. Данное трудно, в случае если у тебя не имеется единомышленников. Однако это легко, если тебе могут помочь приятели.
аферист дело порошенко 
В наше время на земле вершатся перемены в сознании человечества. Данное легко можно проследить, разбирая ситуации во многих государствах. Боевые действия на юго-востоке Украины – ещё одно тому подтверждение. Предсказание о Украине не сулит ничего позитивного.
пророчества про украину и россии 
Мы не стремимся оказывать влияние на политические дела, мы верим в себя и в объединение прекрасного света, новой информации. Любопытно? Тогда подумай, что движет личностями? Вожделения и стремления. А рождаются они из идей и сведений. Именно поэтому, знания и позитивный настрой людей стремятся изменить мир. Попробуй улыбнуться окружающему миру, и он улыбнётся в ответ. А если нет, то улыбнись ещё раз вместе с нами.
украина тимошенко юля пророчества

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5