
«Краще тверезе життя, щоб сила і слава була», «Краще тверезе життя, щоб щаслива була сім’я» - с такими слоганами обратились к гражданам организаторы и партнеры кампании, а также трехкратный чемпион мира по тайскому боксу Максим Слипченко, чемпион мира по фитнесу Сергей Клепчев и семья Коршак, - Агентству ProChurch.info сообщает пресс-служба ОО «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине».



Размещение постеров в вагонах Киевского метрополитена стало возможным благодаря членам общественной организации «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине» рекламному агентству «Яспис» (идея, дизайн), рекламному агентству - оператору по размещению рекламы в вагонах Киевского метрополитена «МетроМедиаПринт» (производство, размещение) и общественной организации «Новая генерация» (информационная поддержка). В подготовке макетов также приняли участие фотограф Валентин Лысенко, фотостудия «Happybaby».
Организаторы кампании надеются, что социальную инициативу в поддержку трезвого образа жизни подхватят в обществе и она станет национальной. Это позволит добиться значительных позитивных результатов в формировании понимания преимуществ трезвого образа жизни. Каждый неравнодушный гражданин в рамках этой кампании сможет принять участие, так как социальная кампания «Краще тверезе життя» направлена и на объединение ресурсов всех, кто готов строить трезвое здоровое общество. Первым делом необходимо заявить свою позицию и сделать свой посильный вклад в продвижение идеи. От каждого зависит будущее Украины.



Справка НХМ:
По оценке ВООЗ, спиртное является третьим по значимости фактором риска инвалидности и преждевременной смерти. Считается, что алкоголь и возникающие на почве его употребления заболевания и происшествия ежегодно становятся причиной 2,5 миллиона или 3,8 процента смертей по всему миру. В 320 тысячах случаев жертвами становятся молодые люди в возрасте от 15 до 29 лет. В Украине употребление алкоголя одна из главных причин сокращения продолжительности жизни, ДТП, разрушения семьи и снижения интеллекта нации. По статистике, в Украине алкоголиком становится 1 из 10 человек.
Контакты организации:
Тел.: 044 227-39-79
e-mail: .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)
Мищенко Марина, помощник Главы Правления ОО «Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине
Все новости
Другие статьи
Календарь // Август 2026 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Комментарии пользователей ()