25 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
 1 2 > 
21 Авг. 2007 11:08 // Украина, Фото: Пятидесятники СНГ открыли XIV конференцию ответственных за работу воскресных школ (фото)

21 августа в Виннице при поддержке скандинавской миссии «Свет народам» открылась XIV конференция ответственных за работу воскресных школ пятидесятнических союзов СНГ. Она собрала более 200 участников со всех уголков Украины, из России, Беларуси, Молдовы. Принимал христианский лагерь «Источник любви» Объединенной Церкви христиан веры евангельской Украины (ОЦХВЕ).

0

21 Авг. 2007 08:47 // Общество: Католический епископ покинул «Международную амнистию» из-за легализации абортов

Католический епископ, член Amnesty International («Международной амнистии»), подал в отставку в знак протеста против политики организации по вопросу абортов. Как пишет сегодня газета The Times, Майкл Эванс проработал в AI 31 год. «Среди всех прав человека право на жизнь является основным, и решение легализовать аборты, без сомнения, разобщит членов «Международной амнистии» и помешает ее работе», – заявил Эванс.

0

21 Авг. 2007 05:55 // Мир: В Пензе праздновали “Преображение”

В Пензе основные торжества состоялись в Городском парке им. В.Г. Белинского. В этом году их уже можно назвать традиционными, ведь праздник проводился уже второй год подряд, - сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр Служения “Живая вера”.

0

21 Авг. 2007 04:12 // Общество: Трое южнокорейских заложников начали голодовку

Трое южнокорейских заложников, которых удерживают афганские талибы, начали голодовку, сообщило со ссылкой на неназванный источник южнокорейское агентство Ренхап. По словам источника, голодовку заложники начали в воскресенье, протестуя против того, что похитители разделили их на пять групп. Источник отметил, что, по имеющейся информации, все заложники по-прежнему находятся в афганской провинции Газни.

0

21 Авг. 2007 01:45 // Скоро будет: Служение НДМК приглашает к молитве за страну 18-20 сентября в Кривой Рог

Национальный Дом Молитвы Канады соберет ходатаев со всей Украины для национального молитвенного собрания, - сообщает Агентство РroСhurch.info. Это внеденоминационная организация имеет цель обеспечить беспрестанную молитвенную поддержку, информируя все Тело Христово и фокусируя ходатайство за страну и ее лидеров. Национальное собрание молитвы и ходатайства будет проходить в г. Кривой Рог, 18-20 сентября, 2007 г.

1

21 Авг. 2007 12:17 // Общество: Американский сенатор против толерантности

Новая сессия сената США открылась по-традиции молитвой. В этот раз ее вел Билл Сали от штата Айдахо. Как и ранее, торжественная просьба о милосердии и прощении стала поводом для злорадных комментариев в адрес политических противников, и представления перед политиками списка жалоб на коллег-сенаторов. Сали с горечью вспоминал об угрозе, которой являются для США конгрессмены-мусульмане, а также призывал к верности христианским ценностям и традициям, которые являются фундаментом американской культуры.

0

21 Авг. 2007 12:06 // Мир: Главного коммуниста Молдовы вот-вот объявят главой Церкви

Президент Молдавии Владимир Воронин, выступая недавно в Свято-Никольском монастыре в селе Кондрица, заявил, что Иисус Христос был “первым коммунистом”, а коммунистическая идеология и христианская доктрина очень похожи. Поэтому священники должны голосовать за компартию, “если, конечно, они хотят пребывать в Молдавской митрополии”, объяснил президент. Об этом сообщает “Интерфакс” со ссылкой на молдавскую газету Flux.

0

21 Авг. 2007 11:53 // Мир: Максим Максимов рассказал Иерусалиму, как он создал CNL

18 августа верующие Израиля собрались в Иерусалиме на встречу с президентом христианского телеканала CNL Максимом Максимовым. Известный казахстанский служитель рассказал о том, как Бог вёл его в столь грандиозном деле, как создание первого христианского спутникового телеканала. Максимов подчеркнул, что для любого христианского служения важна вера, не ограничивающая Бога.

0

21 Авг. 2007 11:22 // Украина, Фото: Руслан Кухарчук провел семинары в лесу (фото)


Президент Ассоциации журналистов-христиан Украины «Новомедиа» и лидер движения «Любовь против гомосексуализма» Руслан Кухарчук 15 августа побывал в Виннице. В эти дни там проходил молодежный лагерь Объединенной Церкви христиан веры евангельской (нерегистрированные пятидесятники). Уже не первый год он собирает христиан со всех уголков Украины, а также Беларуси, Молдовы, Российской Федерации, Германии, США. В этом году в лагерный комплекс в дубовом гаю съехались около 250 участников, передает корреспондент ProChurch.info

0

21 Авг. 2007 11:21 // Украина, Фото: Максим Максимов и команда CNL встретились с винницкими пасторами и телезрителями (фото, обновлено)

Президент CNL Максим Максимов ездит по Украине. Как передает корреспондент Агентства ProChurch.info, 15 августа он побывал в Виннице. В центре Подолья пастор из Казахстана провел две встречи: с местными священнослужителями и зрителями спутникового телеканала CNL. Два десятка евангелистов, служителей, работников местной христианской телерадиокомпании «Пилигрим» собрались для делового общения с командой CNL.

0

 1 2 > 
 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Август 2007

П В С Ч П С В
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.

     
    Fedotov Федотов Иван Петрович

    И.П.Федотов родился 13 сентября 1929 года в селе Еськово Старо-Юрьевского района Тамбовской области в семье православных крестьян-хлебопашцев, которая в 1936 году переехала на жительство в Москву.

     
    graham_billy Грэм Билли

    Всемирную известность Билли Грэму принесла его миссионерская деятельность, основанная на проповеди покаяния и спасения. Он проповедовал более чем 215 миллионам человек в 185 странах. Билли Грэм неоднократно посещал страны СНГ. Известен Билли Грэм и своей спокойной личной жизнью, и строгостью финансовой отчетности, установленной в его организации.