19 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
09 Окт. 2017 07:12 // Мир: В Казахстане пастора судят за вовлечение детей в богослужение

Специализированный межрайонный административный суд Астаны (Казахстан) рассмотрит дело пастора церкви Адвентистов седьмого дня Олега Бондаренко, которого обвиняют в том, что он, будучи руководителем религиозного объединения, «не принял меры по недопущению вовлечения или участию несовершеннолетних в деятельность религиозного объединения, при возражении одного из родителей», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Радио Азаттык.

0

09 Окт. 2017 07:06 // Мир: Епископ высказался об идее создания «бога» при помощи ИИ

Бывший инженер Google и Uber Энтони Левандовски заявил о намерении создать «бога» на основе искусственного интеллекта (ИИ). Заместитель начальствующего епископа Российского объединенного союза христиан веры евангельской (пятидесятников) епископ Константин Бендас высказался по поводу этой идеи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на РИА Новости.

0

09 Окт. 2017 06:57 // Общество: Исследование: Уровень враждебности к христианам не увеличился

Новое исследование о культурной враждебности к американским христианам показало, что большинство верующих заблуждаются, говоря, что уровень враждебности к ним вырос.

0

09 Окт. 2017 06:50 // Мир: Капеллан дал советы как вести себя в местах массового убийства

Пастор «Русской протестантской церкви» в Лос-Анджелесе и капеллан при отряде отряде специального назначения при управлении шерифа округа Лос-Анджелес Олег Гулин дал рекомендации, как вести себя если вы попали в место, где происходит массовое убийство, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

0

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Октябрь 2017

П В С Ч П С В
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    KURILENKO_mal Куриленко Виктор

    Виктору Куриленко 58 лет. Он менеджер «Радио Теос» в Славянске и ведущий радиопрограммы «Жизнь», которая вещается в странах СНГ. А также – проповедник, учитель, доктор богословия. Преподает в Библейских школах США и Украины, принимает участие в молодежных и семейных конференциях в Украине, России, Молдове, США, ведет часовую телепрограмму на местном телевидении.

     
    Ливингстон Дэвид

    Доктор Дэвид П. Ливингстон – известный археолог, специалист по древним культурам Ближнего Востока, основатель Ассоциации библейских исследований (на протяжении двадцати пяти лет - ее бессменный президент), объединившей для совместной работы ученых в области науки, культуры, археологии и древних языков.

     
    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.