26 Апрель 2024
 

Открытое письмо Сергея Шидловского Сандею Аделадже: Бог сказал мне обличить вас!

На сайте межконфессионального служения “Движение искателей Бога” опубликовано заявление его лидера Сергея Шидловского. Он бросает в адрес пастора Сандея Аделаджи серьезные обвинения и предлагает ему “прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!” Приводим текст полностью.

Я возмущен до глубины души чудовищными размерами лжи пастора Сандея Аделаджа и наглостью, с которой он ее распространяет, а так же, тем как много у него сообщников. До сего момента я отзывался о Сандее Аделаджа только положительно, потому что я всегда старался думать обо всех только хорошее, уважать Божьих помазанников, и потому, что искренне благодарен Сандею за все доброе, что он сделал лично для меня и многих других. Но теперь, слыша чудовищную ложь Сандея, я больше не могу молчать!

Я обращаюсь к Вам, пастор Сандей: «Когда я был в молитвенном уединении, ИМЕННО БОГ СКАЗАЛ МНЕ ОБЛИЧИТЬ ВАС!» Поэтому я заявляю на весь мир, что компанию «Кингс Кепитал» начал именно Сандей Аделаджа, я не говорю о юридическом основании, а о начале деятельности компании в церкви «Посольство Божье», и о ее духовном покрытии. Только он один в действительности ей руководил и по-настоящему контролировал. Остальные сотрудники этой компании были, как марионетки.

Я в шоке от того, как пастор Сандей Аделаджа пытается скрыть свое причастие к этому! Это знают и слышали тысячи людей! Я лично присутствовал на многих собраниях, когда пастор Сандей Аделаджа не только призывал всех нести деньги именно в «Кингс Кепитал», но с издевкой хохотал над теми, кто этого еще не сделал! Я лично сидел в зале, когда он объяснял всем, как важно взять кредит под свою квартиру и вложить именно в эту компанию. Пастор Сандей выводил на сцену людей, которые заложили свои квартиры, и ставил их в пример всем остальным.

Более того, теперь мне стыдно, что и я сам был обольщен этим человеком настолько, что вместе с тысячами людей из церкви «Посольство Божье», полагаясь лишь на духовный авторитет пастора Сандея, внес в «Кингс Кепитал» более одной тысячи евро, и даже уговаривал мою маму заложить или продать ее квартиру в Беларусии, чтобы принести эти деньги пастору Сандею. Я вместе со всеми нес деньги именно Сандею, а не «Кингс Кепитал», не Бандурченко и Сафонову, а только полностью доверяя авторитету Сандея Аделаджа и его призыву со сцены. Еще раз подчеркну, что я стал вкладчиком компании «Кингс Кепитал» только из доверия к Сандею Аделалджа и его призывам к инвестированию в эту компанию.

Со всей ответственностью я заявляю перед Богом и людьми, я даю слово христианина и ставлю на кон все мое служение Богу и всю мою репутацию Божьего служителя, что Сандей Аделаджа говорил: «Кто против «Кингс Кепитал» - тот против меня!» и «Это единственная компания, которую я вам рекомендую!». Особенно сильно на меня повлияло то, как однажды пастор Сандей Аделаджа вывел на сцену Киевского Дворца Спорта, Александра Сафонова и Александра Бандурченко, и устроил им такую рекламу, что на следующий день люди сотнями повалили в офис их компании. Гарантирующим фактором всего мероприятия послужили слова Сандея Аделаджа, что он лично контролирует деятельность Сафонова и Бандурченко, и их компании. Прямо со сцены Сандей Аделаджа пообещал всем 60% годовых. Я не ошибся, именно 60%, я слышал это своими ушами вместе с тысячами людей! Потом последовало уменьшение процентной ставки, но изначально все, и в том числе я, вложили деньги под 60%!!! Я понимаю, что сейчас это выглядит смешно – поверить в такой «лохотрон»! Но именно так было: я сделал глупость, просто поверив Сандею Аделаджа на слово.

В итоге я потерял всего лишь около одной тысячи евро и не заложил мамину квартиру, потому поймите меня правильно – моим мотивом не является обида за потерянные средства. Но, страдает мое сердце, когда я слышу чудовищную ложь пастора Сандея Аделалджа о том, что он никогда не советовал людям вкладывать деньги в «Кингс Кепитал»!

Я искренне сострадаю всем, кто прямо сейчас теряет квартиры и деньги. Я переживаю за протестантскую церковь, которую пастор Сандей Аделаджа, так сильно скомпроментировал перед обществом и правительствами стран СНГ!

Я обращаюсь к Вам, пастор Сандей: «Я публично обвиняю Вас во лжи! Вы – лжец, и это не дьявол, а Бог сражается с Вами!»

Умоляю всех, кто сейчас возмущается против меня, пастора Рика Ренера, Бориса Грисенко, Максима Максимова, Дениса Подорожного или любого, кто разоблачает Сандея Аделаджа – остановитесь! Вы не знаете того, что знаю я и те, кто обличают его. Поверьте, что мы не настолько глупые, чтобы публично заявлять о том, в чем были бы неуверенны. Каждый из нас говорит от Бога и по Его поручению. Каждый из нас услышал Его голос и послушен лишь Богу. Поймите, мы боимся своего Бога больше, чем Сандея Аделаджа или мнения людей. Зная те факты, которые знаю я, мне очень легко и просто предсказать полное разоблачение всех его преступлений.

«Пастор Сандей Аделаджа, Бог дал Вам шанс покаяться! Я еще не рассказал всего, что я знаю о Вас и свидетелем чего я был, находясь рядом. Я думал, что Вы покаетесь в своих ошибках, и научен уважать Божьих помазанников, именно потому я не обличал Вас. Вы злоупотребили «служебным положением» Божьего человека. Я по-прежнему уважаю Вас, но с почтением в сердце я буду «до крови» сражаться против Ваших тайных грехов покалечивших так много судеб. Пастор Сандей – мы знаем все! Многие люди еще ничего не знают, и лишь потому возмущаются, но после того, как мы последовательно выложим все доказательства, им станет стыдно. Я боюсь только одного, что многим из них будет трудно пережить шок, узнав всю правду о Вас.

Теперь я хочу сказать еще одну важную вещь: Духом Святым я обличаю Вас, Сандей Аделаджа, в том, что вы не только используете духовный авторитет не по назначению, но и научили этому своих пасторов, большинство из которых по сей день имеют процент со всех своих овец. Ваши пасторы встречались и со мной, говоря: «Сергей, посмотри, мы уже ездим на джипах, берем в кредит квартиры, присоединяйся, тебе ничего не надо делать, просто дай свое имя и мы сами подпишем под тебя людей!» Меня тошнило от этого! Бог удерживал меня от всех этих свидетельств, но теперь настало время».

Я утверждаю, что Сандей Аделаджа и его так называемое «Посольство Божье» - не Божье! Это уже давно мало напоминает Церковь – это самая настоящая «классическая» тоталитарная секта. (ДРУЗЬЯ, ВОТ ВАМ НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ – КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ РАЗОБЛАЧАЮЩИЕ САНДЕЯ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ СВЕТСКИЕ СМИ – ПРАВДА!!!)

Только теперь я осознаю, что ни правительство России, ни правительство Украины, Беларуси, Казахстана или Узбекистана никогда не выступали против верующих и церквей протестантской конфесии. На сайте ИНВИКТОРИ.ОРГ, можете увидеть, что епископов Киева и Москвы Президенты их стран награждали орденами. Оказывается, власти наших стран выступали лишь против революционера и афериста Сандея Аделаджа, который как профессиональный журналист использовал это, и заявлял, что это гонят всех христиан протестантов!

Сразу могу сказать, что уверен в том, что Сандей Аделаджа обязательно сведет мое заявление на счет моих ран и обид, ведь в августе 2006 года он публично обличил меня в гордости, перекосах в учении, а так же, попытке украсть его церковь. Но правда состоит в том, что я никогда не пытался украсть его овец, более того, приняв его обличения, я старался исправиться, многое откорректировал в учении, а чтобы победить гордость, пошел служить в группу порядка. В первые месяцы после этого, я действительно был ранен и обижен, но, понимая, что с горечью в сердце я не смогу свободно служить Богу я взял сорокодневный пост, в котором простил Вас, пастор Сандей. Бог свидетель, что у меня нет ни обиды, ни горечи.

Кроме того, я уверен, что возможны обвинения в том, что критикуя Сандея Аделаджа, я просто стараюсь сделать себе ПР и рекламу. Но это не так. Я не политик и не специалист ПРа. Но стараюсь делать лишь то, что я чувствую в своем сердце, а не по расчету. Я в гневе на все беззакония Сандея Аделаджа! И последующими статьями и публичными выступлениями постараюсь раскрыть и показать их всему миру. У нас есть реальные факты и свидетели.

Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!

С искренним страхом Господним, основатель и лидер международного межконфессионального «Движения Искателей Бога», Сергей Шидловский.

ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 17 Дек. 2008 в 12:58 ant:

Простите за выражение, но это полный гон - писать: “КАК ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ РАЗОБЛАЧАЮЩИЕ САНДЕЯ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ СВЕТСКИЕ СМИ – ПРАВДА!!!” ..откровения у Шидловского пошли совсем уж левые.. и мудрость не нисходящая свыше, а восходящая из ада, от дьявола, который есть клеветник наших братьев!

 
цитата ответить 17 Дек. 2008 в 02:11 VAY:

думаю что видео, которое, уверен, все видели (от Рика Реннера) не последнее, и в следующих сериях будут “факты и цифры”. Также, напомню, что дьявол как лев ищет кого бы погубить и нам нужно быть осторожными, все проверять на соответствие Слову и Духу (в молитве), Реннер сказал правду, что Бог любит Свою Церковь и если нужно будет Он уберет Сандея... Ждем и молимся. Но то, что авторитет протестанских церквей упал это факт :(

 
цитата ответить 17 Дек. 2008 в 03:57 Hodatay:

Бог показал всем, кто в доме хозяин!

Разбор ситуации без перехода на личности:

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
9 Что пользы работающему от того, над чем он трудится?
(Еккл.3:1-9)

Служение успеха, сменилось на время плача!
Без перегиба (крайности) не обошлось. Люди не заметно для себя начали использовать благочестие для обогащения.
«… трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.»
(Еф.4:28)

Учение о благочестии:
«Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.» (1Тим.6:5)

В свое время я тоже подумывал вложить деньги в тот проект «финансового успеха» и в какой- то мере радовался за успехи братьев, но с другой стороны все это настораживало, все же имеем дело с деньгами (мамоной). Не надо забывать, что был брошен сильный вызов мирской финансовой системе, банкам, какие давали на много меньше процент депозита, чем Кинг-Кепитал. Еще раз убежден в невежестве христиан и в необходимости учиться и финансам тоже. Есть четко положенные Богом Законы! Какие надо исполнять!

Писание призывает: «Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.» (Рим.12:15)

Это тяжелый урок для всех христиан и испытание в вере!

Есть еще одна крайность и спекуляция на «Чудном исцелении», какой страдают ряд движений и ряд церквей разных деноминаций. Я за чудное исцеление по Писанию, НО много ли исцеляющихся, даже помазанники Божьи ходят в немощи телесной от неведения своего!

«Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит» (Лук.11:8)

На этом стихе строится целая доктрина Чудного исцеления! И многих уводит в заблуждение!
Напросто забыто: «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?» (1Кор.6:19)
К храму «тела Своего» (Иоан.2:21) надо относиться соответствующе.
Подправлять храм, убирать храм, инвестировать в храм и прочее, что мы делаем с Домами молитвы, творениями рук человеческих.

Господь исцелял видимо, физически что-то делал:

«Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал»
(Матф.9:28-30)
Он сказал: «по вере вашей да будет вам и Он коснулся глаз»

Не забывайте, что  в то время Иисус был в теле и исцелял  будучи в теле!

Реплика: «я чувствую, как с другой стороны  телеэкрана кто-то исцелился  от  рака»… знакомая история Чумака и Кашпировского! И знакомые служителя Чудного исцеления!

Но библия повествует совсем о другом исцелении: «И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех» (Лук.6:19)
Исцеление наступало при прикосновении к Силе Божественной!
Опять видим физический акт исцеления!
Это можно продолжать, но невежество процветает и буйствует!

«Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» (Иак.2:26)

Пора бы нам уже стать христианами 21 века!

 
цитата ответить 17 Дек. 2008 в 09:26 Александр:

Сергей, ваши статьи лишены силы и здравости, с конечными выводами «собрать чемоданы..».
Мы призваны побеждать и получить награду. И риторический вопрос: кто без греха?
  Минус легко зачеркнуть на плюс, ведь благодати больше, и любви должно быть больше.
Если объективно руководство церкви стала соучастником драмы финансовой компании КК, то добровольно взяв на себя финансовые обязательства по возмещению ущерба, церковь несравненно больше возвысит свой авторитет, как перед Богом, так и перед людьми. Я благословляю церковь «Посольство Божье».
  Александр Барашев, пастор
  .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 17 Дек. 2008 в 11:55 Наталка:

..........

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 12:07 Вадим:

Кто такой Шидловский? И не пора ли ему собирать чемоданы и со всех ног к “батьке” в Минск. Там он такое бы не говорил!
Его “свидетельство” не имеет ни силы ни влияния. А его слезам никто не верит. Вот так!
Даже если Сандей и грешен...

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 02:05 украинка:

Шидловский!Вы-несчастный человек,обуреваемый злобой,непрощением,завистью,гордостью...и христианином вас никак даже назвать нельзя.Вы прикрываетесь Богом,Которого совсем не знаете,хотя и что-то проповедуете о Нём.Очень жаль,что вы избрали себе такую незавидную судьбу,потому что Бог поругаем не бывает.А вы осмелились поднять свою пяту на помазанника Божьего и не страшитесь этого.А это говорит о том, что в вашем сердце и не пахнет страхом Господним.Вы до безумия неблагодарный человек и поэтому вам особенно необходимо срочно покаяться в ваших безнравственных делах.Вы “сунули пальцы в розетку” и даже не просто в “розетку”,а прикоснулись к “кабелю высоковольтной линии” и могут быть плачевные последствия.Но Бог милостивый и прежде всего Он ожидает от вас раскаяния в ваших,позорящих святое имя Бога,действиях.Подумайте о себе, своей семье-на что вы их обрекаете,как глава семьи.Неужели вы ещё не поняли, что сейчас особенное время-Бог изливает Свои суды на всякое нечестие???Я вам просто не завидую.Побойтесь Бога,потому что “страшно впасть в руки Бога живого”.А ведь отвеи держать всё равно придётся и смотрите, чтобы не сказал вам Господь:”отойди от Меня, делающий беззаконие”.А это очень страшно.Да помилует вас Господь и всех ваших сообщников.

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 03:16 пастор Оксана:

Братья! Какие страсти, какой накал! Сколько упоминаний о Боге, о судах, о покаянии! А кто из вас задумался, почему пастор Сергей поступил так, как он поступил? И легко ли ему было это сделать? Вы говорите как один из безумных, потому что рассуждаете по-человечески, а не по-Божьи. Если завтра кому-либо из вас Господь скажет сделать то, что говорил Иезекиилю или Исаие, - вы сделаете? Или снова пуститесь в рассуждения, которые явно смердят разлагающейся плотью? Попробовал бы кто-либо из вас выступить против пастора Сандей так, как это в послушании сделал пастор Сергей...А он сделал это...поставил на кон всю свою репутацию, весь духовный авторитет... И пока вы тут будете напыщено раздуваться “праведным” гневом, Господь возвысит его за элементарное послушание. Увидите, и очень скоро, как пастора Сандей и Сергей будут служить в великом помазании Богу, а вы по-прежнему ковыряться в своих мелкопоместничьих амбициях. Хватит умничания, Господь проверит через эту ситуацию каждое сердце, разве не чувствуете веяния лопаты в Его руках?..Идите в потаенные комнаты, поститесь и сокрушайтесь, и молите Господа, чтобы ненароком и вас не зашибло, ибо это происшествие коснётся абсолютно всех, кто считает себя Христианином.

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 04:03 Grigoriy Poloz:

Сергей,благодарю Бога за Вас и ваши книги.Но это письмо написано не по духу а по плоти Гал.5;17-20.
Красиво писать и говорить легче,чем поступать по любви Божьей к обижающим Вас. 1Кор.13;4
Ваше письмо-это Ваш поступок! Иисус бы так не поступил! Иисус нас не оставляет даже если мы согрешили.А если мы бросаем камень в брата вместо того чтобы подать ему руку помощи,то мы поступаем не по Слову Божьему Иак.4;11,12.

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 08:16 Grigoriy Poloz:

Сергей,благодарю Бога за Вас и ваши книги.Но это письмо написано не по духу а по плоти Гал.5;17-20.
Красиво писать и говорить легче,чем поступать по любви Божьей к обижающим Вас. 1Кор.13;4
Ваше письмо-это Ваш поступок! Иисус так не поступает! Иисус нас не оставляет даже если мы согрешили.А если мы бросаем камень в брата вместо того чтобы подать ему руку помощи,то мы поступаем не по Слову Божьему Иак.4;11,12.  .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 10:12 Ирина_В.:

” твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла”
При всем моем уважении к пастору Сандею, я ощущала подобное давление с его стороны, но не хотела верить своим чувствам, т.к. он - Божий служитель. А Шидловскому верила с самого начала его служения, ему было верить легко, полагаясь на св. сердце. Не было напряга внутри, в отличии отношения к словам С.Аделаджа. 
Теперь, когда все открылось, я еще больше уважаю Шидловского за смелость сказать такие серьезные вещи во всеуслышание. И это есть благо для Сандея.

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 11:31 игорь:

Меня Бог в єтой церкви освободил от наркомании. Ученица пастора Сандея Наталья Потопаева начала реабилитационный центр, который разрастается до сих пор и приносит конкретный плод в виде спасенных душ. А господин Шидловский только и хочит собрать уже верующих людей и стать их командиром. Так пусть с нуля с людьми поработает, пусть они ему на голову погадят, пусть дерьмо из под них поубирает, пусть вкусит настоящего христианского труда... А то попривыкали “Бога искать”... Бог что, в прятки с кем то играет? Он давно открылся и действует, а ведь быть на острие конфликта с дьяволом и миром, как п. Сандей, не хочется.. лучше ведь в костюме с галстуком “Бога искать” и потом от мурашек на спине в экстазе балдеть, а потом книжки про это писать... раскрытыми глазами нада библию читать, апостолы всегда были возмутителями, и не потому , что так хотелось, а потому , что Евангелие эти не мир, а меч!!!  В украине давно проституция, наркотики, торговля органами , людьми - это полулегально под прикрытием властей, а мы только молимся и ждем чего то.. Если не мы то кто??? ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО?!!!
А с Шидловским все понятно, ..
Я думаю этим всем событиям нужно дать время, и не молиться против п. Сандея или кого то еще , а молиться, чтоб Божья воля исполнилась, а думаю года через 2 - 3 все станет понятно...

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 12:46 roma:

+1. Откровение не лжет...

 
цитата ответить 18 Дек. 2008 в 05:26 sofik:

Пастор Сергей Шидловский мне не понятны ваши слова, - “Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!”. Если вы на самом деле по откровению Божьему обличаете пастора Сандея Аделаджа, зачем вы унижаете его, угрожаете и издеваетесь над помазанником Божьим. Вы заявляете, что не держите обиды на пастора Сандея Аделаджу, но позволяете так опрометчиво отзываться о нем от имени Бога. Покайтесь пока не поздно!

 
цитата ответить 19 Дек. 2008 в 02:42 Hodatay:

“Бог сказал мне обличить вас!”
Реплика-”Бог сказал”-, ребята призываю не разбрасываться высокопарными словами, затертыми, как сама история. Это лепет детей “имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся” (2Тим.3:5)

“Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская”(Иак.3:15)

Не надо страшиться такого обличения никому, потому, что сам Христос “обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое”(Мар.8:33)

Петр назван сатаной и еще не понятно кто “сказал обличить”(опять нехочу переходить наличности).

Бог через Писание проговаривает ко всем нам!

И каждый может смело заявлять, что читал письмо(Писание)Бога ко мне и Он мне сказал что делать...

“Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности” (2Тим.3:16)

Я не бунтую против пасторства, но много злоупотреблений есть со стороны пасторства.
Это слуги наши, но не на оборот...
“так как Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих” (Матф.20:28)

Если пастор, к примеру,  не видит смысла учиться в Духовных заведениях, то это не причина пастве отказываться от такого образования.Хотя опять, если пастор не даст рекомендации, то и учеба не состоится... (замкнутый круг)

Учитесь, учитесь и еще раз учитесь, так даже призывал идейный противник Христа!

Бог хочет поставить всех и все на свое место!

“Овцам” надо открывать рот ранее и соизмерять поступки свои и пастырей, какие в конечном итоге равные в грехе как и все мы!

Потому и вывод из всего сказанного:
Единственный у нас Пастырь- Иисус Христос!

“Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя”(1Тим.4:16)(в.т.ч и пастора)

Не надо перекладывать вину свою на плечи другого!

21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией (Рим.3:21-23)

Чтобы не говорили, что мне легко писать,сообщу, что я сегодня тоже в трудном положении, взят большой кредит под свои возможности, но без знания будущего кризиса...в такой ситуации тоже можно оказаться опять на улице, что было 8 лет назад, так и не вселившись в новую квартиру НО, Рассуждения мои просты, нет более на кого уповать, только на Господа!

Милость Его превыше всего! АМИНЬ!

 
цитата ответить 19 Дек. 2008 в 12:34 Людмила Ширкова:

Сергей! Ваше письмо не похоже на обращение к человеку, который оступился.Оно пропитано желчью и обидой и не похоже на письмо христианина. Эта фраза не человека верующего: “Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!”. Низко и унизительно для себя же писать такое. Интересно какой бог сказал вам написать это письмо? Мне искренне жаль вас.Я верю только что вы одумаетесь и раскаетесь. Вы унизили не пастора Сандея, а себя и раскрыли своё истинное лицо. С молитвами о вас .”Да благословит вас Господь и сохранит вас”

 
цитата ответить 19 Дек. 2008 в 01:58 Кифа:

В Господине Шидловском пропадает отличный сотрудник КГБ, люди которые когда-нибудь видели Евангелие никогда не поверят в Божественность подобных обличений.А вот на заигравшегося журналюгу, или вышеупомянутого сотрудника как раз.

 
цитата ответить 19 Дек. 2008 в 06:33 Пастор Сергей г.Феодосия:

Во все времена предательство и подлость только подчеркивали праведность претесняемых.Так, что роль Иуды, Шидловского и.т.д.только создает явный контраст между светом и тьмой, грязью и чистотой. И весь сенидрион служит для пастора Сандея и церкви “Посольство Божье” лишь ко благу Рим:8-28.

 
цитата ответить 19 Дек. 2008 в 07:44 Сергей:

Шидловский,тебе стоило бы испытовать духов, говорящих с тобой.
Подобные вещи,которые ты осмелился озвучить, проговаривает созвездие “Большая медведица”
Береги себя, дорогой товарищ.

 
цитата ответить 19 Дек. 2008 в 09:22 Вадим:

Пастора! Не пора ли Шидловского вызывать на “ковер” -  собранием пасторов Украины? Сей  Ветхозаветний “искатель” заискался. Он больше чем Сандей, наносит урон Евангельскому Посланию, и не пора ли посмотреть, уже не на Сандея, а на многих
обличителей. Думаю, настанет время и для них.

 

Страница 1 из 3 страниц  1 2 3 > 

Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5