19 Апрель 2024
 

“Всеукраинская Христианская Служба” проведет Пасхальный фестиваль 9 апреля в Киеве

Международная общественная организация «Всеукраинская Христианская Служба» проведет 9 апреля в киевском Доме звукозаписи Пасхальный фестиваль.

В соответствии с образами уклада Духовной Жизни Своего народа, которые Бог дал через Моисея, Бог повелел нам три раза в году приходить пред Лице Его: на Пасху, Пятидесятницу и Кущи в Иисусе Христе.

Уже 4 года подряд (с 2005 по 2008) 3 раза в году организация проводит музыкально-поэтические фестивали:
На Пасху: “Ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас”(1-е Кор.5: 7);
На Пятидесятницу: “Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли”.(Деяния 1:8);
На Кущи:«И я увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего; Се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.»(Откр.21:2-3);

Программа фестивалей предполагает детскую и основную часть.

Цель фестивалей - совершить духовное восхождение в скинию истинную, которую воздвиг Бог, а не человек »(Евр.8:1-2), Небесный Иерусалим(Откр.21:2-3) к престолу Благодати нашего Первосвященника Иисуса Христа и насытиться Иисусом Христом как Хлебом Жизни и всем вместе обновиться в единодушии единомыслии и единоделании c Иисусом Христом в том, что Он совершил на праздник Пасхи, что Бог совершил на праздник Пятидесятницы; а на праздник Кущей обновиться в приготовлении к Его приходу, Его Суду, вознесению в Небесный Иерусалим(Откр.21:2-3); оглянуться на прошедший год – как мы возрасли от сили к силе, от слави к славе во Христа, как много плодов принесли в Его царство. Порадоваться всем вместе с нашим Первосвященником Иисусом Христом, что Иисус Христос в нас и через нас творит скинию Бога. Пережить те переживания, которые нам даст Дух Святой и наполниться Иисусом Христом, как вечной Жизнью.

В 2009 году организация планирует провести 9 апреля - Пасхальный фестиваль, 29 мая - посвященный Пятидесятнице, 3 октября на праздник Кущей.

На первом Соборе Христовой Церкви в Иерусалиме апостолы обсуждали вопрос о движении Бога в созидании Тела Христова среди язычников. И видя план Божий, глава Иерусалимской Церкви Иаков сказал:
«Мужи братия! послушайте меня. Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое. И с сим согласны слова пророков, как написано: Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие» . (Деяния 15:13-17)

«Ибо закон Моисеев (как уклад Духовной жизни Единого Вселенского Живого Организма – Дома Божьего, который Бог созидает через Иисуса Христа) от древних родов по всем городам имеет проповедующих его и читается в синагогах каждую субботу»(Деяния 15:21)

Здесь Иаков ссылается на пророка Амоса:

« В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние, чтобы они овладели остатком Едома и всеми народами, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие». (Амос 9:11-12)

В настоящее время Господь творит в нас и через нас скинию Божью и многих Своих детей побуждает молиться, говорить и двигаться в созидании скинии Божьей.
Если Вас коснулся Господь и дает Вам дерзновение в восстановлении духовной скинии Давидовой, тогда организация «Всеукраинская Христианская Служба» приглашает Вас на 8-ю конференцию, которая состоится 9 апреля 2009 года в 10.00 в Доме звукозаписи по адресу: Украина. г. Киев, ул. Леонида Первомайского дом 5-А, (ст. Метро “Кловская”).

По окончании конференци в Доме звукозаписи пройдет фестиваль:

детская программа – начало в 17-00;
основная программа – начало в 19-00.

Заявки на участие в фестивале и конференции присылайте на е-mail: .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса). Контактный тел.+38-050-356-59-35.

Организационное обеспечение - Международная общественная организация «Всеукраинская Христианская Служба»
Автор идеи и главный продюсер – Александр Костюченко
Спонсор и информационный партнёр - PR & CONSULTING MAINSTREAM
Организационный партнёр – Украинская ассоциация христиан предпринимателей
Партнёр – Национальная радиокомпания Украины
Информационный партнер – «Новости христианского мира» www.ProChurch.info
Информационный партнер – «Еммануил» (67,28 мГц) – светлое радио
Информационный партнер – Христианская телесеть CNL
Информационный партнер – «Христианский мегапортал» invictory.org – лучшее для христиан

Партнёр – Компания «МУЗ.БИРЖА»
Партнёр – Компания «ПАРАДАЙ»

Спонсор – АЛЕКСАНДР КОСТЮК
Спонсор – МИХАИЛ СЯТИНЯ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5