23 Апрель 2024
 

10 мая, Киев: Презентация экранизации Евангелия от Луки – фильма “Магдалина”

10 мая 2009 года в 15:00 в Украинском Доме (г. Киев, ул. Крещатик, 2) состоится презентация новой экранизации Евангелия от Луки – фильма “Магдалина”. Тем верующим во Христа людям, которые жаждут трудиться для Господа и благовествовать женщинам, миссия «Украина для Христа» предоставляет всю необходимую информацию и материалы, проводит обучение лидеров.

Ускоренным шагом, грешный мир торопится к своему концу. Но Всемогущий Бог не хочет смерти грешника. Его желание в том, чтобы люди свернули на путь спасения и жили с Ним вечно в небесных обителях. Оставив Свой собственный пример любви к погибающим грешникам, Воскресший Господь дал нам, Его ученикам и последователям, Великое Поручение: “Итак, идите, и научите все народы…”. Сегодня христиане всего мира приносят свою жизнь на алтарь благовестия, ревностно исполняя Божью волю.

Христиане нашей страны не остаются в стороне от общего дела благовестия: проводятся крупно- и мало- масштабные євангелизации, члены церквей свидетельствуют лично, а также используя разнообразные средства и методики. Миссия “Украина для Христа” с 2000 года благовествует миру с помощью фильма “Иисус” – за 10 лет его посмотрели миллионы наших соотечественников, и многие из них приняли решение обратиться к Богу, а в целом в мире благодаря этому фильму более миллиарда человек услышали об Иисусе, и около 70 млн. в молитве покаяния примирились с Богом.

“Мы хотим оснастить Вас еще одним инструментом эффективной евангелизации – фильмом “Магдалина”. В основу фильма положен рассказ женщины, спасенной Богом от проклятия и позора, живущей во времена Иисуса Христа. Идея фильма – показать проявление безусловной Божьей любви ко всем людям, указать путь спасения, подарить надежду. Мы верим, что Благая Весть, переданная женщиной, которая в своей жизни лично пережила и ощутила Божью любовь, прощение грехов и обрела спасение, особенным образом затронет сердца наших женщин. “Придите ко Мне, все утруждающиеся и обремененные, и Я успокою вас”, – зовет Господь. Фильм “Магдалина” дает возможность увидеть Божий замысел для каждого человека, готового откликнуться на Его призыв”, - считают организаторы.

В пакет евангелизационных материалов входят: диск с фильмом, дублированным на русский, украинский и английский языки, учебник для преподавателя и тетради для учеников, которые захотят изучать Библию. Для дальнейшей работы в местности, где происходил показ фильма, миссия предоставляет инструкторов и сценарии проведения семейных конференций, семинаров, встреч, благодаря которым многие семейные пары восстанавливают свои взаимоотношения и обращаются к Богу. После презентации фильма “Магдалина” участников ознакомят с другими проектами миссии “Украина для Христа”.

Пожалуйста, сообщите о своем участии до 30 апреля.

Тел.: 8 (044) 360 53 52 с 10:00 до 17:00
E-mail: .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)
Почта: г. Киев 01030, а/с 35 “Украина для Христа”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5