20 Апрель 2024
 

В Одессе прошла семейная акция - «Мама + папа + я = счастливая семья»

akzia_odessa_(17)

28 августа 2010 года в Одессе на Соборной площади, возле памятника М. Воронцова состоялось праздничное представление под девизами «Папа, мама, я = счастливая семья», «Любовь против гомосексуализма». Инициаторами проведения этого праздника выступили различные общественные организации города, духовный совет христиан в одесской области при участи областного и городского советов.

Основная идея и цель этого мероприятия состояла в том, чтобы донести до горожан и всех участников истину о незыблемости семьи, как основании для здорового и процветающего общества.

В своей предвыборной программе нынешний Президент Украины Виктор Янукович сказал: «Моя программа направлена на обретение уверенности в завтрашнем дне молодыми людьми, государственную опеку над семьями, заботу о детях от рождения». Поэтому в проведенной акции организаторы хотели содействовать Президенту и правительству Украины в достижении поставленных целей. также собраны подписи в поддержку законопроекта, запрещающего пропаганду гомосексуализма на Украине.

Как заявляют устроители акции - сегодня деструктивные и аморальные силы пытаются всеми доступными средствами, через СМИ, шоу-бизнес, рекламу и пр., нанести вред украинскому сообществу путем пропаганды гомосексуализма, полигамии, разврата во внебрачных половых связях, абортов и др. Особую угрозу для семьи представляет аморальное движение гомосексуалистов. Все это реально составляет угрозу национальной безопасности. Распространение гомосексуализма приводит к усилению эпидемии ВИЧ/СПИД; углубляет демографический кризис; разрушает институт семьи, который является природным базисом для любого государства.

Поэтому организаторы мероприятия хотели защитить право каждого человека независимо от возраста воспитываться и развиваться в здоровой и полноценной семье.

Во время праздника были проведены интерактивные игры с детьми, выступили различные музыкальные коллективы, со словом о семейных ценностях к горожанам обратились пасторы церкви.

А все участники акции получили в подарок мороженое. Праздник прошел в радостной, семейной атмосфере.

Смотрите фото ТУТ!

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5