19 Апрель 2024
 

В 2011 году организация «Наше наследие» намерена привлечь к спортивным играм более 10 тысяч детей (фото)

naslmal

Члены Международной общественной организации – «Наше наследие» на встрече ключевых лидеров проекта «Всеобщие игры» в Ирпене, обсудили планы на следующий год.

Координационный совет собрался с целью выработать всеобщую стратегию видения развития спортивного проекта в Украине, который рассчитан на работу с семьями, молодежью и детьми, агентству ProChurch.info сообщает ВСЦ ЕХБ. Кроме того, участники поставили определенные цели на этот учебный год, а также обсудили партнерское сотрудничество с лидерами от областей, которые поддерживают этот проект.

По словам координатора «Всеобщих игр» по Украине, Андрея Письменюка, проект существует около трех лет и уже развился в разных областях Украины. На сегодняшний день во «Всеобщие игры» вовлечено порядка 10 тысяч детей – это хороший показатель и прекрасная возможность для евангелизации.

Благодаря этому спортивному проекту появляется благоприятная возможность работать с детьми в школах, общаться с ними, дружить, прививать им правильные ценности, что впоследствии может привести их в церковь, к познанию Иисуса Христа.

По словам лидеров организации «Наше наследие», на грядущий учебный год планируется: привлечь к спортивным играм еще 10 тысяч детей и молодежи, а также проведение масштабных мероприятий за участием областей, которые поддерживают «Всеобщие игры». В ходе встречи также было принято решение сделать известным этот проект для Закарпатской области — уже есть заинтересованные из Хуста и Берегова.

Следующая встреча лидеров состоится 3 декабря и будет посвящена подготовке к Всеукраинской конференции по «Всеобщим играм». Подготовкой тренинга займется одесская и киевская команды.

Татьяна Чухрай

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 26 Сен. 2010 в 02:55 phaephou:

Спорт полезен для подрастающего поколения. Многие авторы  говорят об этом. В любом случае занятия спортом помогут отвлечь детей от многих опасных занятий.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5