16 Апрель 2024
 

Приближается к концу всеукраинский тур христианской группы IMPRINT (фото)

IMG_2003

Подходит к концу всеукраинский тур группы IMPRINT. 19 концертов в 16 городах с одной целью - обратить внимание жителей страны на проблему под названием «сиротство». Все это стало возможным благодаря компании ONE GROPE, - Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр группы IMPRINT. Тур начался с города Киева.

Первые концерты в туре всегда самые сложные, но музыканты постарались сделать все возможное, чтобы не разочаровать людей, пришедших на их концерты.

«Мы считаем, что творчество ради творчества – не должно существовать. Мы хотим, чтобы через наши песни Бог касался сердец людей и производил в них Свою работу - говорит фронтмен группы Василий Чеховский. - Мы очень скучаем по нашим семьям, но ощущение того, что мы выполняем Божье поручение - оставляем отпечатки в сердцах людей, придает нам сил и позволяет двигаться вперед».

Музыканты уже отыграли концерты в Киеве, Василькове, Харькове, Славянске, Мелитополе, Запорожье, Днепропетровске, Александрии, Кировограде, Херсоне, Николаеве, Одессе, Черновцах и Тернополе.

«Публика везде замечательная! На концертах нам легко и комфортно выступать. Очень приятно, когда зал вместе с нами поет песни, мы видим, что есть отдача. Это значит, что мы приехали не напрасно. Мы чувствуем Божье присутствие на наших выступлениях» - рассказывает гитарист группы Андрей Алексеев, - Особенно радует, что приходят люди из разных церквей и разных деноминаций. Возможно один из наших следующих туров мы специально сделаем для объединения церквей Украины».

На одном из концертов, девушка подошла к музыкантам и начала горячо благодарить их за концерт. Она со слезами на глазах рассказала о том, что ее подруга наконец-то приняла Иисуса Христа в свое сердце во время их выступления.

Помимо концертов музыканты посетили несколько детских домов, в которых они пели свои песни, общались и фотографировались с детьми. Они рассказывали ребятам о том, что нужно не бояться мечтать и двигаться к своей мечте! Что все возможно с Богом, делились историями из своей жизни.

Тур группы IMPRINT продолжается до 29 января. Вы можете попасть на концерт в своем городе. Подробнее на www.imprintband.com.

image

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5