24 Апрель 2024
 

В Виннице Грисенко и Шидловский провели конференцию «Для свободы нас освободил Господь»

Конференция под таким названием проводилась в седьмой раз, предыдущие шесть проводились в ряде городов Украины. Организаторами конференции в Виннице стали 4 местные церкви: Еврейская мессианская община, церкви «Назарянин», «Утренняя звезда» и молодежная церковь «Гринвєй». В конференции приняли участие около тысячи человек, в т.ч. 42 пастора, представители 75 церквей, из 9 сел, 38 городов и 6 стран – Украины, Латвии, Узбекистана, Словакии и США.

Присутствовали верующие Украины из Киева, Севастополя, областных центров Украины – Винницы, Днепропетровска, Житомира, Львова, Ровно, Тернополя и Хмельницкого. В рамках конференции состоялось 4 служения. Каждое из них начиналось с прославления и молитвы. Прославление на конференции вели творческие коллективы Винницкой и Киевской еврейских мессианских общин.

Спикерами конференции были раввин Киевской еврейской мессианской общины Борис Саулович Грисенко и руководитель движения «Искателей Бога» Сергей Васильевич Шидловский. Они говорили о Божьей любви к людям, о причинах, которые искажают наше представление о Боге, наш взгляд на Него, о необходимости поиска Божьего лица, построении личных отношений с Ним, развитии взаимоотношений с Духом Святым; о важности послушания Духу Святому в нашей жизни, в нашем служении; о признаках последнего времени, в котором мы живем, о тех особых явлениях Духа Святого, которые мы наблюдаем сегодня по всему миру, в т.ч. в Украине и причинах этого явления, о связи между усилением проявления действий Духа Святого (в чудесах и знамениях) и служением восстановления скинии Давидовой падшей, служением спасения евреев.

О том, какие потрясающие чудеса и знамения (исцеления, воскрешения) являет Бог тем, кто служит еврейскому народу, участникам конференции рассказали члены еврейской мессианской общины из города Смела Черкасской области. О чудесах и знамениях, которые произошли на аналогичной конференции в Тернополе и Львове рассказал брат Богдан из этого города.

Это было также убедительно подтверждено сильнейшим действием Духа Святого на конференции в Виннице, что проявилось в сотнях чудес исцеления присутствующих, в т.ч. от заболеваний опорно-двигательного аппарата, рака (горла, внутренних органов, мозга), гепатита «С», диабета, СПИДа, у ВИЧ-инфицированных начала работать иммунная система, прошли или значительно уменьшились различные опухоли, у одного человека восстановилась недостающая деталь в плечевом суставе, к десяткам людей вернулось зрение, слух, нормализовалось давление, люди избавились от ночных кошмаров.

Произошло также освобождение от страхов, от духов антисемитизма, одиночества, самоубийства. Явление Духа Святого также проявилось в удивительном чувстве радости и свободы, которые охватили присутствующих. Мы надеемся, что это плоды конференции будут долгосрочными, и мы еще о них услышим неоднократно.

Геннадий Романов, сайт “Мессианский комитет”

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5