19 Апрель 2024
 

Оксамита собрала переполненный зал в родном городе (фото)

lid_oksamita

Ко Дню Святого Валентина певица Оксамита с сольным концертом посетила родной город Староконстантинов, Хмельницкой области, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-служба певицы. Зал центрального Дома Офицеров был переполнен, и не все желающие смогли попасть на концерт, потому что билеты раскупили задолго до начала.

Концерт начался с вступления ведущей, которая рассказала присутствующим о детских годах Оксамиты: «А теперь я приглашаю известную певицу, нашу дорогую подругу, землячку Оксамиту, которая в День Святого Валентина признается нам с вами в любви!» Зал взорвался аплодисментами, и Оксамита начала выступление.

В первом блоке Оксамита приветствовала гостей, родственников, одноклассников, соседей. Потом был розыгрыш дисков по счастливой лотерее, а также подарки тем, кто отвечал на импровизированные вопросы певицы.

Во втором блоке после выступления специальной гостьи, участницы телепроекта «Шанс» Людмилы Мартынюк, Оксамита под рояль спела песню, посвященную маме. Это был очень трогательный момент, и весь зал аплодисментами проводил певицу с цветами к родителям, которые сидели в первом ряду.

Миротворческий гимн «Любовь сильнее войны» прозвучал как всегда драматично и пронзительно, многие гости не могли сдержать слез. Песня, посвященная дочке Мелане-Мирре, была спета для всех родителей, и особенно понравилась заместителю мэра города Виктору Никонишину.

Перед финальной частью организаторы продемонстрировали документальный фильм, снятый телекомпанией «Еммануил» об истории обращения Оксамиты к Богу. В зале воцарилась тишина. После фильма Оксамита вкратце рассказала о своей вере в Бога, о жизненных ценностях и миссии.

Во время исполнения песни «Если есть любовь…» Оксамита спустилась в зал, чтобы заглянуть в глаза зрителям, и спеть эти слова лично каждому: «Пусть исполнятся сокровенные мечты, я желаю счастья и любви!»

Один за другим на сцену поднимались почетные гости и организаторы концерта, чтобы выразить благодарность и признательность Оксамите и ее команде за благотворительный концерт и праздник для всего города.

Финальную песню вместе с Оксамитой исполнил балет «Black Dance», взорвались хлопушки и зал подарил огромные аплодисменты исполнителям.

После этого Оксамита пригласила одного из организаторов концерта пастора церкви «Заря Жизни» Сергея Ильчишина, который говорил о Божьей любви, а также подарил Оксамите каравай и картину с изображением достопримечательности Староконстантинова – старой крепости.

Заместитель мэра Виктор Никонишин сказал, что был очень тронут концертом, и пригласил Оксамиту на празднование 800-летия города: «Я считаю, что очень символично то, что концертный тур Оксамиты по Украине начался с ее родного города!»

Оксамита: «Я и вся наша команда до сих пор не можем прийти в себя от восторга и радости! Концерт прошел на одном дыхании, и это был действительно аншлаг! Переполненный зал, открытые сердца, море цветов, благоволение со стороны властей – все это – настоящий подарок для всех нас! Однако самым большим подарком стала возможность подарить моим землякам частичку моего сердца, любви и веры в Бога. Я верю, что это не просто концерт – это драгоценная жатва для Господа! Спасибо огромное всем организаторам нашего праздника, низкий поклон Администрации города, руководителям Гарнизонного Дома Офицеров, представителям организации АСЕТ, а также руководителям и пасторам церкви «Заря жизни» за помощь в организации концерта. В моей жизни и творчестве это особенная веха, исторический день, который запомнится навсегда!..»

image
image
image
image
image
image
image
image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 24 Фев. 2009 в 03:34 SashaShans:

Борис Перчаткин. Написать эту статью меня вынудили следующие обстоятельства: Славик Радчук удивляет, он неожиданно стал выдавать себя за узника...
С недавних пор ходят не без основательные слухи, и не только слухи но уже и доказанные фактические материалы появились, что Славик Радчук бывший узник. Слухи то слухами! Но откуда то всё это исходит? http://www.russianw.com

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5