19 Апрель 2024
 

Калифорния празднует день... насильника

SaveCalifornia.com, одна из ведущих про-семейных и про-детских организаций, потрясена тем, что Губернатор Шварцнеггер подписал SB 572, “Harvey Milk Day” (закон, обязывающий все школы праздновать день Харви Милка). “Харви Милк был насильником подростков, борцом за полигамные отношения, изобличенным лжецом и никак не моделью для подражания впечатлительных школьников” - заявил Рэнди Томассон, Президент SaveCalifornia.com.

“К сожалению, дети в общественных школах подвергнутся сейчас еще большей идеологической обработке со стороны гомосексуалистов. Этот закон, как никогда сильно подталкивает любящих родителей к тому, что-бы раз и навсегда забрать своих детей из общественных школ.”

“День Харви Милка учит детей, начиная с пяти лет, принимать жизнь и ценности печально известного гомосексуалиста-активиста.” - добавляет Рэнди Томассон. “Подходящими упражнениями в этот день в школах, будут скорее всего переодевания в одежду другого пола, парады гордости LGBT и имитация “свадеб” гомосексуалистов в школах - все, что Харви Милк поддерживал.”

Шварценеггер наложил вето на “День Харви Милка” в прошлом году, но он подписал его в этом году. Губернатор также ранее утверждал, что выступает против однополых “браков”, но теперь поддерживает разрушение определения брака как только между мужчиной и женщиной. В добавок к почитанию Харви Милка, он подписал еще и законопроект SB54, который разрешает призавать на территории Калифорнии гомосексуальные браки заключенные в других штатах.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5