20 Апрель 2024
 

Содружество Студентов Христиан: «Изменяя жизнь одного студента - меняем мир!»

«Библия» и «Жизнь» – не оксюморон, а взаимопроникающие реальности!» – главная мысль одноименной конференции, которая прошла в начале апреля в городе Херсоне. Более 50 студентов Юга Украины и Крыма собрались вместе, чтобы в дружеской атмосфере размышлять о важности молитвы, дружбы и благовестия в студенческой жизни, а также учились на практике применять полученные знания.

Семинары, дискуссии и изучения Библии конференции были направлены на утверждение важности Господства Христа во всех сферах жизни современного студента.

Важные темы, малые группы, свежий взгляд на проведение времени наедине с Богом, особое время прославления и молитвы друг за друга, а также за студентов других городов Украины и даже других стран.

В завершение конференции многие студенты приняли решение посвятить свою жизнь Господству Христа, и следовать за Ним.
Почетные спикеры конференции - Денис Гореньков (сотрудник ССХ, координатор Южного региона), Вячеслав Карпюк (преподаватель отдела «Практическое Благовестие», центр «Инновиста»), примут участие в семинарах молодежного фестиваля «Мій Час», который будет проходить в июле этого года в городе Киеве.

Инициатор проведения конференции «Библия и Жизнь» - Содружество Студентов Христиан (ССХ)- ежегодно проводит подобные студенческие акции в разных регионах Украины.

ССХ – Содружество Студентов Христиан – международная межконфессиональная студенческая организация, которая несет служение среди студентов в более, чем 20 городах Украины.

Дарья Бех, для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5