27 Апрель 2024
Главное

07 Фев. 19 //

После почти шестичасового перелета, в воскресенье, 3 февраля 2019 года, в 21:48 местного времени, самолет с Папой Римским Франциском на борту приземлился в международном аэропорту Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Начался короткий визит главы Католической…

Все главные новости »

 
Обсуждаемое Читаемое
    Лента новостей    
    Мультимедиа   Веб-конференция

    Фото

    Ещё фото:

      Видео

      Ещё видео:
         
        Все новости

        Киев

        Novomedia 23 Авг. 02:46 // Объявлены первые спикеры Новомедиа Форума 2017

        На сайте Новомедиа Форума уже опубликованы десяток спикеров, которые присоединятся к событию в этом году. Как обычно - это ключевые персоны в сфере медиа, имеющие значительный опыт за плечами. Передадут знания, поделятся навыками, ответят на вопросы и, возможно, пригласят на стажировку.

        Украина

        31 Авг. 03:52 // В Бердичеве адвентисты открыли социальный центр «Моя здоровая семья»

        В начале августа в городе Бердичеве Житомирской области открыли Центр развития и оздоровления «Моя здоровая семья». Центр организовали члены местных адвентистских общин, а также Подольского региона церкви адвентистов седьмого дня. По замыслу организаторов, центр должен служить социальным нуждам общества, прежде всего, это будет обучение принципам здорового образа жизни и помощь родителям в воспитании детей на основании христианских ценностей.

        Мир

        30 Авг. 02:25 // Девять изменений, которые могут предотвратить «смерть» церкви

        Великое Поручение означает, чтобы мы «шли», а не ждали, когда к нам «придут»Том Райнер, президент и исполнительный директор издательства LifeWay Christian Resources

        Общество

        Sigareta 31 Авг. 04:06 // Курение - причина множества психологических проблем

        Не секрет, что курение увеличивает вероятность развития рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Новое исследование показало: курение также чревато негативными последствиями для психики, например неуверенностью в себе. В исследовании приняли участие курильщики и люди, которые не курили, рассказывает Deccan Chronicle.

        Документы   Досье
           

          Новости в RSS

          Взгляд

          Повесть «Сад Сказок», выпущенная издательством детских христианских книг «Золотой Город» (г. Киев), предназначена для совместного чтения мам с дочерьми. Цель книги — помочь донести юным девушкам благость и добродетель вечных ценностей, поведать о красоте целомудрия, верности и скромности. Повесть, обогащенная изящными иллюстрациями и утонченным слогом, помогает развить тонкий вкус и чувство прекрасного, учит замечать восхитительное очарование созданного Богом мира.

          Интервью

          Валерий Короп — это музыкант, который не нуждается в представлении. Его песни поют все русскоязычные христиане, иногда их даже считают народными. И это действительно так, Валерий давно стал «народным певцом», его любят и принимают на родине и за ее пределами.

          Календарь // Август 2017

          П В С Ч П С В
          311 2 3 4 5 6
          7 8 9 10 11 12 13
          14 15 16 17 18 19 20
          21 22 23 24 25 26 27
          28 29 30 31 1 2 3