27 Апрель 2024
 

Всемирный христианский флешмоб стартует в конце сентября

Mgnovenie

Christian Vision, международная христианская организация продолжает подготовку к всемирному христианскому флешмобу, который пройдет 30 сентября 2015. Об этом порталу НХМ сообщает Владимир Багненко из пресс-центра Christian Vision.

В этот день около тысячи христиан по всему миру разместят на своих страницах в соцсетях специальное сообщение, где будет раскрыта причина почему они верят в Иисуса. Это будет короткий текст и видеоролик, переведённый на основные языки мира.

До старта флешмоба осталось 3 дня. Уже подключилось 50 000 человек.

Олег Матюхов, руководитель офиса Christian Vision в странах СНГ рассказал зачем христианам нужно участвовать в этом всемирном христианском флешмобе: «Это нужно для того, чтобы как можно больше людей в интернете соприкоснулись с главной новостью, в которой так нуждается каждый человек – Иисус любит тебя так сильно, что отдал свою жизнь ради тебя и Он хочет простить все твои грехи, чтобы подарить тебе вечную жизнь на Небесах».

«Мы хотим, чтобы провозглашая эту весть в своих социальных сетях христиане объединились в один мощный онлайн-голос и тогда десятки и сотни тысяч людей будут иметь возможность услышать эту новость и откликнуться на неё, - добавил Олег Матюхов . - Для кого-то это будет вызовом перебороть своё смущение, для кого-то очередной возможностью напомнить своим друзьям о своей вере, для кого-то это будет первый опыт такой интернет-евангелизации и мы хотим, чтобы проповедь об Иисусе Христе в интернете стала образом жизни для современных христиан. Именно для этого мы прилагаем старания и усилия».

Для того, чтобы принять участие во всемирном христианском флешмобе нужно перейти по ссылке, где предусмотрена возможность подписаться запланировать автопост.

30 сентября этот пост автоматически появится на выбранной вами странице в социальной сети.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5