26 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
22 Ноя. 2017 07:31 // Общество: Развлекательная компания Netflix покажет сериал о жизни Иисуса

Новый сериал христианских продюсеров из Голливуда Марка Бернетта и Ромы Дауни «Мессия» будет транслировать Netflix.

0

22 Ноя. 2017 07:27 // Мир: В США госпел-певец умер во время пения на служении поклонения

Госпел-певец и пастор-основатель церкви «New Thing Empowerment Church» Шон Джонс, вел служение хвалы вместе со своей группой Shawn Jones & The Believers на вечернем служении в The Event Center Пенсакола, Флорида. Вскоре после того, как они начали петь песню «Worthy Is He» (Достоин Он), Джонс мертвым упал на сцену, оставив поклонников в смятении. Ему было 32 года.

0

22 Ноя. 2017 07:19 // Мир: Мужчина избил и выгнал из дома жену и 4 детей за их обращение в христианство

В Индии мужчина избил и выгнал на улицу жену и четверых детей, которые решили обратиться в христианство, отрезав их от финансового обеспечения и потребовав, чтобы они отказались от своей преданности Иисусу.

0

22 Ноя. 2017 07:14 // : В США на грани исчезновения церковь, поддерживающая ЛГБТ-сообщество

Крупная евангельская церковь в районе Нэшвилла, которая оказалась в поле зрения многих после того, как их пастор объявил о том, что церковь будет благословлять однополые «браки», продает свое здание и переезжает в арендованное.

0

22 Ноя. 2017 07:02 // Общество: Музеи Ватикана впервые организуют художественные выставки совместно с Китаем

В качестве жеста открытости, сотрудничества и «культурной дипломатии» Музеи Ватикана организовали две художественные выставки совместно с Китаем.

0

22 Ноя. 2017 05:05 // Общество: В России церковь решит, сколько раз можно вступать в брак

РПЦ в ходе заседаний Архиерейского собора окончательно разберёт вопрос, сколько браков допустимо для верующих. Об этом рассказал зампред Отдела внешних церковных связей Московского патриархата отец Николай Балашов на пресс-конференции.

0

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Ноябрь 2017

П В С Ч П С В
30 311 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    N._Cruz_ Круз Никки

    Родился Никки в 1938 году в Пуэрто-Рико в семье шамана и колдуньи, посвятивших себя служению дьяволу. В детстве он дважды пытался покончить жизнь самоубийством. Мать избивала его до потери сознания. Отец – закрывал голым в голубятне, и птицы заклевывали его до крови. Постоянно избивая и демонстрируя свою ненависть, мать еще в детстве нанесла ему глубокие душевные и физические раны.

     
    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.

     
    gamm_victor Гамм Виктор Григорьевич

    Виктор Григорьевич Гамм родился в Воркуте, в христианской семье. После школы окончил техническое училище, работал токарем на заводе; проходил воинскую службу в Калининграде и Литве. Уверовал в Господа Иисуса Христа и крестился в Латвии. Получил широкое гуманитарное образование в области богословия, религиоведения и журналистики в вузах Великобритании, Канады и США.