28 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
 1 2 > 
25 Апр. 2014 06:59 // Мир: Стартовала духовно-познавательная программа «В будущее с надеждой»

С 25 апреля смотрите на телеканале «Надія» духовно-познавательную программу «В будущее с надеждой». «Что день грядущий мне готовит?» – спрашивал один из героев поэмы Александра Пушкина «Евгений Онегин».

0

25 Апр. 2014 06:49 // Мир, Фото: Еврейская мессианская и баптистская молодежь провела совместный Пасхальный седер

В пятницу 19 апреля команда служителей Киевской еврейской мессианской общины провела мессианский седер для баптистской молодежи. Приобщиться к еврейской библейской традиции празднования Пасхи в Ирпене собралось около 100 человек из молодежного служения «Ирпенской библейской церкви» Всеукраинского союза евангельских христиан-баптистов.

0

25 Апр. 2014 06:42 // Мир: Распятие, установленное в честь Иоанна Павла II, убило итальянца

Распятие, установленное в честь Папы Римского Иоанна Павла II, упало с пьедестала в итальянском регионе Брешиа и насмерть придавило 21-летнего юношу, сообщает газета Corriere della Sera.

0

25 Апр. 2014 06:37 // Мир: Легойда: В Интернете нужно различать добро и зло

Интернет, как и любая другая сфера культуры, нуждается в ясном разграничении добра и зла — это необходимо для полноценного включения виртуального пространства в культурную сферу, считает председатель синодального информационного отдела Московского патриархата Владимир Легойда.

0

25 Апр. 2014 06:37 // Общество: В США, поющий религиозные гимны школьник, заставил похитителя отпустить его

В США широкий резонанс получила история одного десятилетнего мальчика из Атланты. После похищения он на протяжении трех часов пел евангельскую песню, а затем похититель отпустил ребенка

0

25 Апр. 2014 06:32 // Общество: В здании православного храма в Турине могут открыть суши-бар

Пасхальное богослужение, которое было совершено в день праздника Воскресения Христова в православном храме на проспекте Ингильтерра в Турине, может оказаться последним в истории этой церкви.

0

25 Апр. 2014 04:44 // Мир: Протестантский пастор жестоко избит в иранской тюрьме

Протестантский пастор стал одним из 30 жестоко избитых охранниками в иранской тюрьме Эвин заключенных. По информации The Christian Post, пастор Фархид Фати оказался в числе тех, кто протестовали против насилия в тюрьме на прошлой неделе.

0

25 Апр. 2014 03:20 // Общество: В Беларуси могут ввести алкогольный пост на христианские праздники

Белорусская православная церковь и прокуратура выступили с инициативой введения запрета на продажу алкогольных напитков во время постов и христианских праздников.

0

25 Апр. 2014 03:11 // Общество: Христиане в США возмущенны скандальной «пасхальной» рекламой ресторана

Ради наживы люди готовы переступить через самое святое. Фаст-фудовский ресторан в Сиэтле подвергся резкой критике за то, что стал присылать своим клиентам по электронной почте рекламу, на которой изображен Иисус, курящий марихуану и вкушающий чизбургер.

0

25 Апр. 2014 02:56 // Общество: Ислам активно вытесняет христианство в Великобритании

Ислам стремительно вытесняет христианство в Великобритании В то время как христианские церкви в Великобритании стремительно теряют прихожан, мусульманская община разрастается с невиданной скоростью.

0

 1 2 > 
 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Апрель 2014

П В С Ч П С В
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    gamm_victor Гамм Виктор Григорьевич

    Виктор Григорьевич Гамм родился в Воркуте, в христианской семье. После школы окончил техническое училище, работал токарем на заводе; проходил воинскую службу в Калининграде и Литве. Уверовал в Господа Иисуса Христа и крестился в Латвии. Получил широкое гуманитарное образование в области богословия, религиоведения и журналистики в вузах Великобритании, Канады и США.

     
    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.

     
    graham_billy Грэм Билли

    Всемирную известность Билли Грэму принесла его миссионерская деятельность, основанная на проповеди покаяния и спасения. Он проповедовал более чем 215 миллионам человек в 185 странах. Билли Грэм неоднократно посещал страны СНГ. Известен Билли Грэм и своей спокойной личной жизнью, и строгостью финансовой отчетности, установленной в его организации.