20 Апрель 2024
 

McDonald’s выступил спонсором гей-парада (жесткие фото)

Влиятельная в США Ассоциация американских семей (American Family Association) возмущена тем, что корпорация McDonald’s поддерживает пропаганду однополых отношений и гомосексуального образа жизни. «Руководство McDonald’s говорит, что они “стоят в стороне и поддерживают всех людей, чтобы жить и работать в обществе, свободном от дискриминации и преследования”, но на деле это не так. На деле McDonald’s поддерживают только пропаганду однополых отношений и выступили одним из спонсоров шокирующего гей-парада в Сан-Франциско.

ВНИМАНИЕ! фоторепортаж без цензуры - если у вас слабая психика или вам меньше 18 лет - не кликайте на эту ссылку (чтобы увидеть фото, нужно будет прокрутить открывшуюся страницу вниз). Вот что компания McDonald’s считает достойным поддержки, - возмущается Ассоциация американских семей. – В то время, как McDonald’s считается заведением семейного типа, традиционную семью они не поддерживают». Эту цитату приводит портал InVictory.

Ранее Ассоциация американских семей обратилась к руководству компании, чтобы McDonald’s оставался нейтральным в своем отношении, как к однополым “бракам”, так и традиционным семьям. Компания отказалась, заявляя, что они продолжат поддерживать гей-движение и однополые “браки”, и AFA призвала к бойкоту сети ресторанов McDonald’s. Бойкот связан с тем, что компания McDonald’s вступила в Национальную торговую палату геев и лесбиянок, защищающую интересы предпринимателей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Напомним, что Ассоциации американских семей ранее удалось при помощи бойкота вынудить компанию Ford прекратить рекламировать автомобили в СМИ для геев и лесбиянок.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5