20 Апрель 2024
 

Жители Смелы получают ответы от Бога на «SMS-молитвы» (фото)

sms_pray1

27 июля стартовал христианский проект «SMS – молитва». Организаторами акции выступила христианская церковь «Благая Весть» в г. Смела, пастором которой является Александр Коваленко. Этот проект не носит какой-либо деноминационной окраски. Основная его цель –показать реальность Бога, с помощью SMS-молитв открыть людям Бога отвечающего, сообщает агентству РroСhurch.info пресс-центр церкви.

“Желанием наших сердец является то, чтобы через этот проект люди увидели свидетельство Славы Божьей в своей жизни, и это послужило формированию нового общественного мнения о реальности Бога, о силе молитвы и о Церкви», - уверяют участники проекта.

Обладатели мобильного телефона с помощью SMS имеют возможность передать просьбу о молитвенной поддержке. На каждом флайерке «SMS-молитва» указана определенная нужда с нужным номером. Так с помощью SMS можно выразить свои нужды, такие как: исцеление, алко-наркозависимость, душевные и эмоциональные проблемы, семейные и финансовые нужды, порча, проклятья, и быть уверенным в молитвенной поддержке.

Верующие вместо обычных домашних групп выходят на улицы города и раздают флайера «SMS-молитвы». В них говорится о реальности Бога, Который слышит и хочет помочь. Обо всех, кто желает, молятся. Уже видны результаты работы. Все пришедшие SMS-прошения включаются в
ежедневные молитвы церкви, общецерковные воскресные молитвы, а также приносятся Господу на ходатайственных служениях. Как стало известно, на номера телефонов поступили уже сотни просьб, в которых люди выражают свои нужды и принимаются также звонки со стационарных телефонов.

В одном из районов города два раза в неделю стоит молитвенная палатка под названием «Консультативный центр». Молитва за нужды и распространение Евангелия – таковы основные задачи молитвенной палатки. Каждый желающий может подойти к палатке, поговорить о своей проблеме, услышать совет и получить молитвенную поддержку. Еще можно взять с собой молитвенник, соответственно своей нужде (чтобы молиться дома), Книгу Жизни, флайер «молитва» и газету «Добрые новости», которая издается церковью «Благая Весть».

Также на центральной улице города был установлен билборд – увеличенная копия флайера «SMS-молитва». Благодаря этому жители и гости города также могут обратиться за молитвенной поддержкой с помощью SMS.

Проект рассчитан на три месяца.

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5