19 Апрель 2024
 

Христианские актеры Голливуда помогают церквям Штатов

В результате экономической нестабильности в США пострадали многие христианские служения. Это подтолкнуло продюсеров телевизионной программы «The Way of the Master» на старт третьего сезона, целью которого будет помочь служениям создать свои финансовые фонды, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и Living Waters.

Актер Кирк Кэмэрон, который снимался в популярном фильме «Оставленные», и известный автор Рэй Камфорт, которые также являются ведущими программы “The Way of the Master”, верят, в то, что церкви нужно заново осознать свое предназначение – достижение людей для Бога. В соответствии с последним опросом Bill Bright, «около двух процентов христиан регулярно делятся о Христе с другими людьми». Камфорт и Кэмэрон создали третий сезон своей телевизионной программы, чтобы изменить эту статистику. Они верят, что каждый христиан должен переживать о спасении своих друзей и близких, бояться, чтобы они не попали в ад.

Программа снималась на протяжении около двух лет, в ней присутствует много спецэффектов и экстремальных сцен – от скай-дайвинга до ограбления банка и прыжков с падающего самолета. Ведущие попадают в перестрелку, за ними гонится полиция, они ведут репортажи из зоны военных действий. Программа очень отличается от обычного христианского телевидения.

Кэмэрон, снявшийся недавно в фильме Fireproof, который должен выйти на экраны США в скором будущем, сказал: «Эта программа очень увлекательна и занимательна, но ее основной целью является обучить и снарядить. Наша цель – научить тело Христа по всему миру достигать людей для Бога так, как это делал Иисус».

Третий сезон передачи “The Way of the Master” будет доступен для церквей. По словам создателей, он идеально подходит для молодежных служений или домашних групп, потому что дает возможность научиться достигать людей для Божьего Царства, понимать, почему христианство уникально и узнать Божью волю для своей жизни. Кроме того, в программу входит серия интервью с экспертами доктором Д. Джеймсом Кеннеди, Р.С. Спроулом, Джони Эрексон Тадой, Рави Захариасом и Джеймсом Уайтом. Также затрагивается тема Голливуда, его влияния на мир, и почему Америка теряет Божье благословение.

Первоначальной целью программы является помочь церквям и служениям духовно. Второстепенная цель – предоставить им финансовую помощь. Служения смогут продавать программу прежде, чем они сами закупят ее по очень низкой цене с бесплатной доставкой. Это значит, что они смогут получить большую прибыль без особых затрат. Камфорт говорит: «Это поможет служениям собрать финансы, которые так необходимы для того, чтобы достичь людей. Если у служения есть свой веб-сайт, для них предназначена особая очень низкая цена».

Программа уже успела завоевать семь наград, она распространилась в 31 сети и в 70 странах мира. Дебют программы на TBN состоится 15 сентября.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 01 Июл. 2014 в 09:27 Genatquex:

Новый мир всё более и более не устраивает человека мудрого. Тут маловато логики и добра, а чрезвычайно много власти банкнот и беспорядка. Изменить собственное окружение на положительное – следовательно изменить мир, в котором обитаешь. Это сложно, в случае если у тебя нет единомышленников. Но это легко, если тебе могут помочь друзья.
олексій іванович порошенко біографія 
Сейчас на земле совершаются изменения в сознании людей. Такое просто можно изучить, рассматривая ситуации во многих странах. Битва на юго-востоке Украины – ещё одно тому подтверждение. Пророчество о Украине не обещает ничего хорошего.
правда о жене порошенко 
Мы не хотим влиять на политические процессы, мы верим в себя и в объединение прекрасного света, новой информации. Интересно? Тогда решай, что движет личностями? Вожделения и стремления. А появляются они из дум и сведений. Таким образом, знания и позитивный настрой человечества могут изменить общество. Попробуй улыбнуться миру, и он улыбнётся в ответ. А если нет, то улыбнись ещё раз вместе с нами.
быблыйськы прогнози щодо украъни

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5