19 Апрель 2024
 

В США выберут вице-президента, который молится на языках?

Сара Пэлин, кандидат в вице-президенты США от республиканской партии и губернатор Аляски Сара Пейлин активно практикует дар иных языков, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на католический сайт Milites Christi Imperatoris и Интерфакс. В настоящее время Сара Пейлин принадлежит к деноминации «Церковь Библии», а до того была членом «Ассамблеи Бога» - одной из ведущих пятидесятнических американских ассоциаций.

Госпожа Пейлин поддерживает и теперь тесные связи с пятидесятниками. Также она близко связанна с христианской протестантской деноминацией «Евреи для Иисуса».

«Стоит также заметить что московское агентство которое подает эту информацию считает все перечислено чем-то страшно негативным», - пишет Milites Christi Imperatoris.

На данном этапе американцы стоят перед выбором - проголосовать за христиан - Джона Маккейна и Сару Пейлин, которые выступают против «права» на аборты, против однополых «браков», против порнографии и распущенности и за защиту традиционных христианских и семейных ценностей; или за агностика (это те которые говорят: может Бог существуют, а может Его нет) Барака Обаму и «католика», который находится под канонической екскоммуникацией (анафемой) Джо Байдена, которые выступают за «право» на аборты и однополые «браки», за либеральную систему ценностей, которая противоречит христианству, - отмечается в сообщении католического сайта.

На дебатах в христианской церкви Сэдлбек вместе с пастором Риком Уорреном, автором христианских бестселлеров «Целеустремленная Церковь» и «Целеустремленная жизнь», на вопрос «Когда начинается человеческая жизнь» господин Маккейн без размышления ответил: «От первой минуты зачатия», а господин Обама: «Не знаю». Тем самым один из них, а именно Обама показал себя, как человека, которого моральные принципы не волнуют, - сообщает Milites Christi Imperatoris специально для Христианского Мегапортала invictory.org

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5