18 Апрель 2024
 

13 октября, Киев: Уникальный музыкально-поэтический фестиваль и конференция по восстановлению Скинии Давидовой

13 октября в Киеве, Украина, пройдет уникальный музыкально-поэтический фестиваль: «И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их» (Откр.21:2-3), и конференция, посвященная восстановлению Скинии Давидовой.

Организатором этого фестиваля выступает международная общественная организация «Всеукраинская Христианская Служба». Автором идеи и главным продюсером является Александр Костюченко.

Мероприятие будет проходить по адресу улица Леонида Первомайского, 5-А, (м. Кловская), в помещении Дома звукозаписи, начало конференции в 10:00, концертная програма начнется в 17:00 будет детская программа, а после 19:00 основная.

На конференции ожидаются выступления известных христианских спикеров, а также различных музыкальных коллективов и групп. Этот фестиваль и конференция являются межконфессиональными, поэтому приглашаются представители всех христианских церквей, - говорит Александр Костюченко. – Господь творит в нас и через нас Единий Живой Вселенский Организм, (Дом Божий, Тело Христа, Церковь, Невеста Христа, Скиния Бога), часть которого находится в Киеве, в Украине и других странах и материках. Мы хотим видеть, как Дом Божий в единстве славит своего Творца. Мы приглашаем вас, ваши семьи, друзей, близких, знакомых, членов ваших церквей вместе с нами осуществить духовное восхождение в Небесный Иерусалим обновиться в приготовлении к приходу Иисуса Христа, Его Суду и вознесению Невесты Христа».

Спонсорами фестиваля выступают Украинское радио, Украинская ассоциация христиан предпринимателей, а также Михаил Сятыня. Информационными спонсорами фестиваля являются PR-организация Mainstream, Независимая Интернет-газета “Новости христианского мира” ProChurch.info, светлое радио Эммануил (67,28 мГц), христианский телеканал CNL, а также христианский мегапортал invictory.org.

Организаторы приглашают к сотрудничеству христианские музыкальные коллективы, церкви и христианские СМИ. По всем вопросам можно обращаться по тел.: +38 (050) 356-5935 и по e-mail: jesus_slugba(собачка)nbi.com.ua

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5