19 Апрель 2024
 

Совершенно откровенно: «Я больше НЕ гей!»

karter_nick

Мой гомосексуальный опыт начался ещё в детстве. Корень этой гадости крылся в нескольких факторах – я рос без отца, испытывал чрезмерную опеку мамы и бабушек. Кроме того, в 7 лет один старший парень вовлек в меня в игры сексуального характера, после чего меня изнасиловали.

В остальном я был такой, как все, обычным человеком, который бежал за чем-нибудь, ища счастье и любовь. Но эту любовь я стал искать среди мужчин. Думал, что смогу ее найти, занимаясь с ними сексом. Меня тянуло к мужчинам, мне нравились их тела, мне хотелось с ними романтики и интима. Я постоянно думал о мужчинах, смотрел порнографию. Но на самом деле, это была не любовь, а извращение. Внутри меня что-то кричало, что все это неправильно, все должно быть по-другому. Моя совесть буквально требовала оставить все это, и изменить жизнь. Старался не думать о парнях, о сексе с ними… Но, увы, все равно возвращался к этому.

Но когда мне исполнилось 17 лет, я покаялся и стал ходить в протестантскую церковь. Моя жизнь стала радикально изменяться: улучшились мои отношения с родителями, я исцелился от неизлечимой болезни и, естественно, начало происходить исцеление моей сексуальной сферы. Я четко осознал, что гомосексуализм это мерзость и грех. Я понял, что Бог любит меня, но ненавидит этот грех. Но я не знал, что делать со своей проблемой, к кому обращаться, потому что об этом в церкви никто не говорил. Поэтому на первом этапе я неоднократно возвращался к гомосексуальному образу жизни. Но я не сдавался, делал все, чтобы изучить этот вопрос. Прочел массу книг, прослушал множество проповедей, всюду искал решения моей проблемы.

Как написано в Библии, ищите и найдете. Вскоре я стал понимать, что гомосексуализм порождают разные факторы – и наследственные проклятия, и одержимость бесами, и изнасилование в детстве, и материнское или отцовское неестественное доминирование в семье, и так далее. Я долго молился, разбирался с этими пунктами, просил Бога, чтобы Он освободил меня от этого беса и исцелил раны моего сердца. Шла настоящая война за мою душу, но победа была одержана. Хотя после этого были искушения вернуться на прежний путь, я утверждаю, что с Божьей помощью я окончательно и бесповоротно освободился от гомосексуализма. Теперь я могу общаться, дружить с мужчинами, не имея в голове «левых» мыслей. У меня больше нет никакого сексуального влечения к ним. Наоборот – у меня как будто открылись глаза на женщин: и если раньше они меня не привлекали, то сейчас всё по-другому.

Сегодня многие утверждают, что гомосексуализм это врожденное явление, обусловленное на генетическом уровне, и что от этого нельзя избавиться. Но я совершенно однозначно заявляю: такие утверждения полностью лживы. И я уверен, что освобождение от гомосексуальной зависимости может получить любой человек. Моя молитва, чтобы Бог помог геям и лесбиянкам осознать свою проблему и дал им желание освободиться от этой мерзости.

Ник Картер, г. Харьков. Love-Contra.org

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5