17 Апрель 2024
 

Трехкратный чемпион мира по кунг-фу будет проповедовать о Христе в Украине

Основатель фонда “Аванти Министрис Лимитед”, трехкратный чемпион мира по кунг-фу Тони Энтони едет в Украину. Его евангелизационный тур пройдет с 18 по 26 ноября, он посетит Закарпатье, Хмельницкий, Винницу, Днепродзержинск, Кривой Рог, Александрию, Киев.

Организатор украинсокго тура Тони Энтони - издательство “Ездра” при содействии Ассоциации христианских издателей Украины. Информационные спонсоры: ТРК «Пилигрим», Независимая Интернет-газета «НХМ – Новости Христианского Мира» ProChurch.info, Светлое радио «Еммануил».

Расписание служений с участием Тони Энтони

18.11 - Закарпатская обл. с. Олешник, ул. Украинская,284. Молитвенный дом церкви евангельских христиан. Начало служения - 18.00

19.00 – Закарпатская обл. с. В.Комяты, ул. Ватутина. Молитвенный дом. Начало служения -18.00.

20.11 – г. Хмельницкий, ул. Березнева, 5, Молитвенный дом. Начало служения - 18.00.

21.11 – г.Винница, ул. Келецкая, 91. «Церковь Святой Троицы». Начало служения - 18.00.

22.11 – г. Днепродзержинск, ул. Камчатская,23. Молитвенный дом. Начало служения -14.00.

23.11 – г. Кривой Рог, ул. Харцизская, 28. Молитвенный дом церкви «Преображение». Начало служения - 9.00.

24.11 – г. Александрия, пос. Октябрьский, ул. Трудовых резервов, 3, Благотворительный центр «Ковчег». Начало служения - 11.00.

Церковь «Благая весть», ул. 6-го декабря, 2, ГорДК. Начало служения - 18.00.

26.11 – г. Киев, с. Пуща-Водица, ул. Гамарника, 57. Украинская Евангельская Семинария Богословия.

А также:
18.11 – интервью на региональном телевидении г. Виноградов, Закарпатская обл.
19.11 – интервью на областном телевидении и радио, г. Ужгород
21.11 – интервью для ТРК «Пилигрим», г. Винница.
25.11 – интервью для радио «Эммануил» и христианского телеканала CNL.

Больше о Тони Энтони

Тони Энтони родился в Англии в семье китайки и итальянца. Поскольку родители считали, что Тони является причиной всех несчастий в семье (включая болезнь отца), мальчик не получил должной родительской заботы и внимания. Мать отослала Тони в Китай к совершенно чужим людям. Его жизнь в Китае стала похожа на кошмарный сон, который казалось никогда не прекратится.

Дед Тони был буддистским монахом и мастером кунг-фу. Так как это боевое искусство передавалось из поколения в поколение, Тони надлежало стать мастером кунг-фу. Жестокость деда не имела границ. Казалось, в этом человеке отсутствовало все хорошее. Когда Тони исполнилось шесть лет, доведенный до отчаяния жестокостью деда, он решает его убить. Но эта дерзость дорого обошлась мальчику, наказание было ужасным. Дед полностью подчинил волю и личность Тони себе. Со временем Тони стал последователем буддизма.

Тони стает мировым чемпионом по восточному единоборству, и в 20 лет возвращается в Англию, где продолжает свои тренировки по кунг-фу. После в Пакистане получает призовую медаль на соревновании мастеров кунг-фу. Тони участвовал в мировых чемпионатах на протяжении трех лет. Каждый раз он оказывался в четверке мастеров высокого класса в финальных частях соревнований. Все три года Тони Энтони побеждал. Так он стал трехкратным чемпионом мира по кунг-фу.

Также Тони работал, тренируя военных, которые готовились стать элитными телохранителями. Вскоре Тони Энтони стал самым высокооплачиваемым телохранителем. Он охранял богатых людей, бизнесменов, а также посла Саудовской Аравии в Соединенном королевстве, Италии и на Кипре. Так как посол был картежником, он предложил Тони дополнительную оплату, за то, чтобы он выбивал долги.

Сначала Тони отказался, но смерть любимой девушки стала причиной того, что он стал на преступный путь. Сначала Тони выбивал долги, а потом начал грабить богатых людей, которые появлялись у него на пути. После переезда на Кипр за многочисленные преступления Тони арестовала полиция. В 1989 году Тони осудили и поместили в центральную тюрьму Никосии (Кипр).

В тюрьме его посетил некто Майкл Райт, знакомство с которым стало крупным поворотом в жизни Энтони. Искренний христианин, исполненный любовью к Богу и людям, Майкл сыграл немаловажную роль в судьбе Тони.

Именно он привел Тони к сознанию того, что только Христос может изменить жизнь и дать надежду на лучшее будущее. У Тони был очень тяжелый и трудный путь следования за Христом. В ноябре 1992 года Тони Энтони освобождают. Он возвратился в Англию и поселился в семье искренних христиан - Джона и Кэролин Нанн.

В июле 1995 года женился на девушке-христианке по имени Сара. В 2000 году из-за своей невнимательности во время вождения автомобиля Тони сбивает женщину, и попадает в тюрьму на 15 месяцев. Там он стал свидетелем о Христе заключенным, надзирателям и всем офицерам. После этого начался евангелизационный труд Тони.

В 2003 году он основал фонд “Аванти Министрис Лимитед”. Название позаимствовано из великого поручения Иисуса: “Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам”. Задание «Аванти» - сотрудничать с поместными церквями, помогая им доносить Благую Весть Иисуса всем людям.

В начале 2007 года Тони посвятил себя евангелизационному служению в школах, тюрьмах, домах престарелых. Посещает многие страны, проводя семинары по подготовке евангелизационных служений.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 04 Дек. 2011 в 07:38 submission directory:

The world is quickly changing and rivalrous. Thence, smart marketers are working tirelessly to rank better in Google. Sites’ owners use the submission options at automated directory submission service in order to turn each click into money!

 
цитата ответить 07 Июн. 2012 в 01:41 already written essays:

The best way to know the excellent ideas is to buy essay online. So, do not kick of you rest time and cash, simply buy research paper to be free!

 
цитата ответить 02 Июл. 2012 в 11:57 academic writing:

If we do not buy term paper, we will not know whether academic papers writing services are cheating or trustworthy. Sometimes, we have to be risky!

 
цитата ответить 18 Июл. 2012 в 05:47 buy custom term paper:

Today young people trust in organizations that offer online writing services. Try this site and buy essay that surely will aid you to get the best marks.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5