19 Апрель 2024
 

Председатель Союза ЕХБ поздравил Билли Грэма с юбилеем

Известному евангелисту Билли Грэму исполнилось 90 лет. По случаю юбилея верующие со всего мира направили ему свои поздравления. От имени евангельских христиан-баптистов России поздравление направил Председатель РС ЕХБ Юрий Сипко, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-служба организации.

В поздравлении, в частности, говорится: “Во всем мире Вас знают как искреннего и верного христианина, неутомимого труженика, пастора, богослова, духовного наставника, и благовестника. Вы являетесь достойным представителем всемирного баптистского братства, и это особенно нам дорого. Для нас, россиян, незабываемым событием стало Ваше служение благовестия в 1992 году в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Вы проповедовали три вечера, на которых побывало около 155 тысяч человек.

Бог, Которому мы поклоняемся – Чудесный Бог, Он творит чудеса! Многие люди, покаявшись во грехах в те далекие вечера, в настоящее время являются членами поместных церквей, проповедниками Евангелия. В Москве были организованы многие новые церкви. Вы своей жизнью и служением в век человеческих блужданий принесли свет любви Иисуса Христа.

Рожденная Вами миссия «Возрождение» обучила в России тысячи благовестников. Мы никогда не забудем то, что было сделано Вами для России. Вы являетесь образцом и примером, для всех кто знает и любит Вас! Спасибо Вам большое! Благодарим Вас за служение благовестия во всём мире, включая Россию”.

Свое поздравление Вы можете написать через сайт ассоциации Билли Грэма.
Направить поздравление.

Читать еще - Билли Грэму скоро 90. Франклин Грэм обратился к христианам

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5