19 Апрель 2024
 

II конференция «Первая полоса» побудила крымских журналистов к консолидации (фото)

PervaYa_pokosa2_3

29 ноября в Симферополе прошла II конференция крымских ячеек Ассоциации «Новомедиа» «Первая полоса», сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр Ассоциации “Новомедиа”. После неотъемлемой части – молитвы и прославления, более 50 человек, христиан, работающих в светских и христианских СМИ, имели возможность ознакомиться с целями и задачами Ассоциации.

Большинство участников на конференции крымских ячеек «Новомедиа» были впервые.

Валентина Гаврилюк, председатель алуштинской ячейки «Новомедиа», провела презентацию организации. После чего сотрудники радиостанции из Севастополя Вячеслав Гуц и Сергей Крупа провели семинар «Стратегия, миссия, видение». Они предложили схему работы крымских журналистов в русле цели «Новомедиа» - «Трансформация СМИ – Трансформация общества».

Руслан Кухарчук, президент Ассоциации «Новомедиа» и главный редактор телеканала СИТИ, провел две динамичные лекции «Христианин в потоке СМИ» и «Эпоха частной журналистики». Он вдохновили участников форума больше использовать Интернет и другие современные технологии в своей работе. Отдельно рассказал о схеме работы с блогами.

«ПР в церкви и вне» - с таким семинаром выступила Валентина Попович, администратор церкви «Слово жизни» в Мелитополе. Она продемонстрировала разницу между рекламой, ПР и пропагандой, рассказала о внутреннем и внешнем ПР церкви, а также на примере собственной общины показала, насколько важно иметь дружественные отношения с местными СМИ.

II конференция «Первая полоса» побудила крымских журналистов к консолидации, совместной деятельности и общению, объединению усилий для достижения высоких результатов в общем деле сознания в республике чистого медиа-пространства.

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5