25 Апрель 2024
 

В Оренбурге прошла конференция “Семья - сила и гордость России”

28 ноября этого года в Оренбурге прошла конференция “Семья - сила и гордость России”, сообщает Агентство ProChurch.info. Организатором конференции стала Оренбургская общественная организация “Центр Практического Обучения” совместно с церковью «Новое Поколение». Приглашения получили более 13000 человек, среди которых преподаватели ВУЗов, учителя средних школ, представители родительских комитетов и центров детского творчества - люди, которым не безразлична семья и которые заинтересованы в сильной и процветающей стране по имени Россия.

На конференции обсуждались такие вопросы как: семья и карьера - возможность совмещения без потерь; взаимоотношения детей и родителей; современные образовательные программы в сфере брака и семьи. Последняя тема оказалась наиболее актуальной, т.к. по статистике в России на 10 браков приходится 6 разводов.

Участники круглых столов задавали самые различные вопросы и получали ответы, которые помогли им пересмотреть подход к строительству семейной жизни, личных взаимоотношений. Помогли увидеть способы воспитания подрастающего поколения, семьи которых определят, будет ли Россия крепкой и сильной страной. Ведь если семья - это ячейка общества, из которого состоит государство, и насколько крепка и сильна ячейка общества, настолько крепко и сильно само государство!

Во время конференции Центр Практического Обучения провел презентацию новаторских обучающих программ в сфере брака и семьи, а также литературы, дисков на семейную тематику. По окончании конференции многие ее участники продолжили общение с организаторами, обсуждая возможные варианты сотрудничества в сфере реализации обучающих программ и проектов, направленных на пропаганду семейных ценностей в обществе.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5