19 Апрель 2024
 

Франклин Грэм отреагировал на убийство пастора в штате Иллинойс

Сын проповедника Билли Грэма, Франклин Грэм, отреагировал на убийство пастора церкви в штате Иллинойс, который был убит за кафедрой во время проповеди. Фрэнклин Грэм, президент и главный администратор Евангельской Ассоциации Билли Грэма, сказал, что он знал пастора Фреда Винтерса, потому что Ассоциация сотрудничала с пасторами церквей, которые находились в области города Сант-Луис, по вопросам проведения молодежного евангельского концерта, который был запланирован на август.

«Я глубоко опечален этой трагической потерей», - сказал Грэм. Как сообщил CNL-news, он находился в Лондоне, когда получил новость о смерти пастора. «Наши молитвы направлены за жену пастора Винтерса, Кинди Ли, и за двух их детей Алисию Грэйс и Кассиди Хоуп, а также за других раненых прихожан церкви и за всех тех, кто был свидетелем этого бессмысленного акта насилия».

«Для меня было огромной радостью встретиться с пастором Винтерсом во время моего пребывания в Сант-Луисе, - добавил Грэм. - Я с нетерпением ждал, чтобы начать работать с ним этим летом. Его присутствия будет крайне нам не хватать».

Франклин Грэм, который также возглавляет евангельскую организацию Samaritan’s Purse, возвращался в США после встречи, проведенной на прошлой неделе с правительством Судана. Он обсуждал проблемы религиозной свободы, прав человека, расширение внимания на всестороннем мирном соглашении, а также обсуждал сложности в Дарфуре.

Франклин Грэм добавил: «В то время, когда мир переживает столько страданий, трагедия, которая произошла с пастором Винтерсом, только подчеркивает нашу потребность в доверии и в вере в Господа Иисуса Христа».

Читать еще - В США неизвестный расстрелял пастора во время проповеди

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5