18 Апрель 2024
 

Обращение ректора Таврийского Христианского Института с просьбой о молитвенной поддержке

Дорогие братья и сестры!

Ряд церквей города Херсона при поддержке партнерских церквей Украины и зарубежных стран основали духовное учебное заведение в 1997 году.
В 2002 году Таврийский Христианский Институт, приобрел заброшенную базу отдыха в пгт. Антоновка, которую восстановил и использует для обучения христианских лидеров.

Мы имеем все законные документы на владение строениями.

Договор аренды на 49 лет на этот участок земли.

Мы единственные законные владельцы данной территории.

На ней служителями церквей было совершенно таинство освящения. Но действия сатаны не замедлили проявиться. Он всегда приходит для того, чтобы украсть, убить и погубить. В нашем случае прослеживается похожая ситуация. Некая фирма «Интеркоми ЛТД» (которая уже более 7 лет не ведет ни какой деятельности, а имеет только название) тоже хочет украсть то, что принадлежит Церкви. И не просто принадлежит Церкви, но посвящено Богу. Это очень напоминает историю о том, как Дарий захотел поесть из священных сосудов.

Эти люди имеют очень сильное лобби в правительственных кабинетах. Контакты с ними больше похоже на войну с невидимками, которые постоянно прячут свое лицо. Наши оппоненты позволяют насмехаться над Церковью и даже говорить о своей победе, как о чем-то уже совершенном. Это напоминает историю Есфири, где Аман тоже преждевременно был уверен в своей победе.

Наше государство 15 января 2009 года дало нам как религиозной организации право на получение постоянного права пользования землею. «Слуги народа» нарушают наше право собственности и не дают возможности им воспользоваться.

Они не ответили на наш запрос в определенный законом 30 – дневный срок.

На депутатские запросы отвечали с грубым нарушением сроков.

Мы оцениваем эти действие как молчаливое согласие с рейдерами.

Обращаемся к Вам с просьбой поддержать нас в молитве и посте 07.05.2009 г. во время молитвенного стояния христиан Херсона, перед зданием Областной государственной администрации с 12.00 до 15.00ч.

Дорогие братья и сестры,

Пусть Бог даст нам веру Давида в бою с Голиафом,

доверие Есфири в ее роли спасения Израиля

и виденье Елисея во время осады Самарии.

С уважением

ваш брат во Христе,

ректор ТХИ

Синий Валентин

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5