20 Апрель 2024
 

Конгрессмен противостал антихристианскому заявлению Обамы

Конгрессмен от штата Виржиния Рэнди Форбс (Randy Forbes) выступил с сенсационным докладом в конгрессе США. Своим выступлением, он отреагировал на недавнее заявление президента Барака Обамы сделанное 6 апреля, во время своего визита в Турцию. В своем заявлении президент Обама сказал, что США больше не является иудео- христианской нацией.

Рэнди Форбс был избран в 2001г. и уже четвертый срок он является представителем от штата Виржиния. Выступая в конгрессе Форбс выразил недоумение, почему нынешний президент не знает, что масса президентов до этого говорили, что Америка- это христианская нация. В своем смелом выступлений Форбс на политическом уровне заявил, что первый конгресс США начал свою работу с того, что пригласил священника, который призвал всех конгрессменов к молитве и зачитал четыре главы из Библии. Продолжая выступление, он отметил, что в декларации о независимости США, упоминалось о том, что «независимость подарена нам Творцом», что еще раз доказывает христианские корни Америки, - сообщил Христианскому Мегапорталу invictory.org пресс-центр церкви “Новое Поколение”.

В своем послании, Рэнди Форбс упомянул, что президент Франклин Рузвельт накануне самой большой битвы призвал всю нацию к шести минутной молитве. В выступлении приводятся имена всех президентов, которые так или иначе утверждали, что США является страной, которая ходит перед Богом. В этом пятиминутном выступлении он полностью противостоял заявлению, сделанному президентом Обамой в Турции.

Стоит отметить, что Рэнди Форбс является основателем закрытой молитвенной группы в конгрессе США. Эта группа призвана напоминать конгрессменам о том, какую важную роль в жизни, и в управлении страны играет индивидуальная молитва и вера в Бога.

Как стало известно ,лидер движения «Новое Поколение» Алексей Ледяев два года назад был в Вашингтоне и встречался с конгрессменом Рэнди Форбсом. На этой встрече они говорили о необходимости защищать христианские ценности. Как сообщили в пресс-центре церкви Новое Поколение: «Приятно видеть, что есть такие неравнодушные люди как Рэнди Форбс. Несмотря на то, что в администрации президента США такие идеи сегодня не поддерживаются, и даже осуждаются, но все же есть смелые люди, которые поднимают голос за правду, защищая христианские ценности и убеждения. Выступление Рэнди Форбса ободряет и бросает вызов всем христианам, мотивируя их к действию. Кто-то должен защищать христианство и говорить на непопулярные темы. В этом и есть смысл слов Христа «Вы - соль земли».

Смотреть ВИДЕО по теме.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5