24 Апрель 2024
 

Мир кастратов и дегенератов

Вот и приплыли, господа «толерантные»! Благоухающие яркими цветами в виде пропагандирующих свои извращения трансвеститов деревья идиотизма… начинают приносить крупные плоды.

Плодоносят пока не украинские деревья – британские. Но, судя по тому, с какой задержкой до нас докатывается мода на прически или ношение штанов «афгани», прихода новой волны агрессивного наступления гомосексуально-трансвеститско-педофилическо-гермафродитной моды следует ожидать уже скоро. Вернее, мода на психические отклонения у нас есть, но девятый вал этой моды вскорости накроет так, что промокнем все.

Несколько месяцев назад 12-летний британский школьник решил… изменить пол. И родители ему в этом славном начинании не воспрепятствовали. Более того, согласились оплатить недешевую операцию.

Предшествовали такому радикальному решению малолетнего англосакса внутренние ощущения и размышления на тему – «может, я девочка?». О семье ребенка ничего не сообщается. Известно лишь, что мама отпрыска поддержала. Теперь, когда скальпель хирурга искалечил мальчишку, когда вчерашний парень превратился в бесполое существо, мать говорит: «Я готова сделать все ради его счастья!» Вероятно, под «счастьем» у вытравившей остатки мозга дамы подразумевается кастрация.

Вообще, вся история очень сильно смахивает на представление театра абсурда. Мальчик, насмотревшись недетских фильмов, возомнил себя девочкой. Папа с мамой не дали ему смачный подзатыльник, не определили в секцию бокса, а стали обсуждать перспективы перевоплощения. Еще сильнее уверовав в то, что он «живет в чужом теле», ребенок с детской безапелляционностью заявил – «хочу отрезать писю!». Родители, опять-таки, не стали бороться с психическим отклонением сына, а пошли ему навстречу в совершенно диком желании.

На определенном этапе каждый ребенок проходит период, которому свойственна гомосексуальность. Это нормально. Но если на таком этапе начать втолковывать мальчишке, что он любит мальчишек, и это – норма, что случится в итоге? Правильно. Ребенок поверит и начнет вести себя ненормально.

Как повели бы себя взрослые еще 20 лет назад? Они, безусловно, откорректировали бы поведение мальчика с помощью профессионального психолога, и все встало бы на свои места.

Как ведут себя помешанные на политкорректности европейцы сегодня? А вот как – дирекция учебного заведения собрала всех учащихся (1000 человек) и объявила, кто будет называть Джона Джоном, того накажут вплоть до исключения из школы. Дальше – больше. Бесполому существу выделили отдельную раздевалку и отдельный… туалет. Девочки будущего кастрата стеснялись, а мальчиков «девочка Джон» стеснялся сам.

Дети, которым общество не успело втолковать любовь к извращениям, предупреждения не поняли. Они растерялись. Как так – называть Джона Джейн?! Потерянные школьники расплакались. Их родители впоследствии выразили свой решительный протест действиям дирекции учебного заведения. То есть мудрые британские учителя сделали детям объявление о смене пола 12-летним соучеником, не ставя в известность родителей школьников. Родители повозмущались, да и заглохли. Страшно ведь – против извращений выступать. С работы могут уволить, клеймо на всю жизнь прилепить.

Только дети еще в состоянии закричать – «король голый!». Детей в цивилизованном западном мире за неприятие извращений в тюрьмы пока не бросают. Только из школы отчисляют…

Папа с мамой, забрав бывшего сына из больницы, придумывали ему новое имя. Когда после каникул вместо Джона в класс вошла якобы Джейн, с тем же лицом, с тем же голосом, только с косичками и в платьице, одноклассники принимающего гормональные препараты кастрата упали под парты. Повылазили из-под парт и, скрепя сердце, стали бывшего одноклассника именовать женским именем. Постепенно приобщаясь, притираясь к реалиям цивилизованного западного общества. Кто знает – еще и влюбится кто-то из парней в бывшего друга…

Теперь давайте подумаем – в состоянии ли ребенок 12-ти лет принимать такие решения? В состоянии ли мальчик объективно оценивать действительность? Или же он не может принимать решение по смене пола по причине своего возрастного несовершенства? Кто из нас не хотел в детстве милиционером стать? Если бы стали – сколькие бы из нас об этом шаге пожалели? Да вот только из милиции уволиться можно, а искалеченное тело назад не склеить.

Мы видим плоды целенаправленной политики, направленной на уничтожение европейских народов. Первый этап пройден – нам внушили, что сексуальные извращения не являются отклонением от нормы. Второй этап уже почти пройден – родители лишаются определяющего воспитательного влияния на детей, потому что у тех есть «право выбора» и «индивидуальность». Скоро мама не сможет запретить ребенку есть мороженое в огромных количествах, ибо тем самым «ущемит его права». Денег не даст – сядет. Потому что ребенок – «личность», и не давать ему денег - значит унижать его. Третий шаг, самый простой – с помощью масс-медиа внушить то, что хочешь внушить.

Все, пожинай плоды. Кастраты да гомосексуалисты становятся фундаментом общества. Так как фундамент гниловат, дом рушится очень скоро. Финита.

В прошлом году австралийка 12-летнего возраста добилась через суд разрешения на прием гормональных препаратов для подготовки к операции по смене пола. Суд по делам семьи, в котором заседают взрослые дяди и тети с хорошим образованием, не усмотрел в желании ребенка ничего предосудительного. Против выступил отец девочки. Теперь ему на лоб клеймо впечатают – «сатрап». К сожалению, у английского кастрата умных и смелых родителей не оказалось…

Гей-форумы пестрят поздравлениями с «победой», мировая общественность медленно тянет руки к голове. Дабы схватить эту мудрую голову руками и хряснуть об угол стола. Так хряснуть, чтобы сопли кровавые во все стороны, так хряснуть, чтобы свет белый помутился, и все глупости в стиле «толерантности» и «терпимости» из головы вместе с соплями вылетели.

Но даже если общественность взглянет на мир трезво, без розовых очков недальновидного игнорирования проблемы возведения сексуальных отклонений в ранг нормальности, сделать что-либо будет уже очень трудно. Геи в парламентах, трансвеститы на экранах, а педофилы в школах. Приплыли, господа! Кушайте толерантность большими ложками. Не хотите кушать, насытились? Значит, инъекционно вольем. Клизмами, через прямую кишку. А если не хочешь – работы лишишься или будешь отчислен из учебного заведения.

Западный мир приплыл. Осталось только отряхнуться просохнуть, и лечь в гробик. Хохочущие мусульмане, для которых аборт – смертный грех, а гомосексуализм – извращение, достойное побития камнями, с радостью гроб заколотят. Уступите место, вчерашние хозяева Европы! Вы сами выбрали свой путь, сами упорно плыли к берегу кладбища, и сами себя похоронили. При таком развитии «толерантного» отношения к извращениям Европе осталось одно-два поколения. И полное вырождение.

Все достижения той же Британии меркнут перед отрезанным детородным органом мальчишки, который еще сто раз пожалеет о своей детской глупости и сто раз успеет возненавидеть мир, в котором ненормальность приветствуется и поощряется…

Анатолий Шарий, from-ua.com

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 08 Окт. 2009 в 03:18 Lemuil:

интересное название у статьи smile

 
цитата ответить 10 Окт. 2009 в 09:18 Fox:

Все правильно описано, хотя и несколько грубовато smile

 
цитата ответить 12 Окт. 2009 в 09:11 Михаил:

“Но, судя по тому, с какой задержкой до нас докатывается мода на прически или ношение штанов «афгани», прихода новой волны агрессивного наступления гомосексуально-трансвеститско-педофилическо-гермафродитной моды следует ожидать уже скоро” - могу сказать одно - не мода это, а спланированная экспансия, причем с подключением тяжелой артиллерии в виде всего комплекса медиавоздействия - от популярных передач на ТВ, до молодежной прессы и призов на фестивалях. Так что и сопротивление этому явлению также должно быть системным, постоянным. К сожалению, моя юридическая безграмотность не позволяет дать конкретные рекомендации. Только одно - молиться. Господь милостив

 
цитата ответить 13 Окт. 2009 в 09:33 Lemuil:

Михаил, системность за счет каких ресурсов?!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5