Он также отметил, что в Киеве соблюдаются конституционные права каждого горожанина на проведение массовых акций, в том числе секс-меньшинств.
“У меня есть, конечно, слабость по отношению к людям пожилого возраста, ну что сделать, я просто понимаю, что в условиях, когда в обществе никакой морали нету, особенно бабушки и дедушки нуждаются в особой моей опеке”, - добавил мэр.
При этом он заверил, что хорошо относится ко всем людям, независимо от цвета их кожи и сексуальной ориентации.
Напомним, что в июне 2006 года всеукраинская общественная организация “Гей-Форум Украины” заявила, что считает невозможным проведение гей-парада в Украине в ближайшие 10-15 лет.
К секс-меньшинствам в Украине относится от 420 тысяч человек до 1,2 миллиона - по разным социологическим данным, пишут Подробности.
По данным “Гей-Форума”, наибольшее количество украинских геев живет в Киеве, этот город характеризуется самым высоким уровнем открытости гомосексуалов.
В Киеве также сконцентрировано наибольшее, по сравнению с другими городами Украины, количество развлекательных заведений, ориентированных на гей-публику.
25 Май 2012 | В рамках конференции “МедиаЛенд” пройдет ток-шоу “Дети под прицелом”
26 Май 2012 | Харьков В Харькове адвентисты растолкуют библейские пророчества
03 Июн. 2012 | В Киеве пройдет конференция с участием Боба Сорджа
Все новости
Другие статьи
Комментарии пользователей (3)
Мер блефует, на словах против, а на деле поддерживает. Бабки то от гей клубов в карман капают. И не просто капают, а текут. А бабушки и дедушки ему так нужны, как зайцу стоп сигнал. Просто надежные голоса, сидят дома ничего не видят, ничего не слышат, а когда принесут пшено, советуют гологсовать за Чернивецкого. Вот и вся политика.
Молодец, Леонид Михайлович! Бог создал первую семью из мужчины и женщины и повелел им плодиться. Будь тверд и мужествен, держись правильных (Божьих) принципов и Господь благословит тебя.
А Льоня маладєц
))) Приклад християнина нам своїм неординарним життям показує.
)))
Молодці автори повідомлення - авторитетну особу знайшли
Страница 1 из 1 страниц