На момент задержания кровопийцы в ее доме находились семь подростков - мальчики в возрасте 13-17 лет.
Отец Дианы говорит, что росла девочка, как все. Но в подростковом возрасте начали проявляться какие-то странности в поведении. Думали, что это причуды возраста. А когда дочь выкрасила комнату в черный цвет и явно стала заниматься оккультизмом, предложили ей жить отдельно.
Правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 322 УК Украины (”незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств”) и ст. 324 (”склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств”), предусматривающих лишение свободы на срок до трех лет. Статьи по “вампиризму” в кодексе нет.
Как отметили по этому поводу в пресс-службе Украинской православной церкви, подобные случаи уже были в нашей стране, но мало кто задумывается над тем, что источник этих страшных преступлений - болезнь человеческой души, которая, лишившись веры, становится жертвой сатанизма.
25 Май 2012 | В рамках конференции “МедиаЛенд” пройдет ток-шоу “Дети под прицелом”
26 Май 2012 | Харьков В Харькове адвентисты растолкуют библейские пророчества
03 Июн. 2012 | В Киеве пройдет конференция с участием Боба Сорджа
Все новости
Другие статьи
Комментарии пользователей ()