19 Апрель 2024
 

Ричард Шекериян провел конференцию для бизнесменов и послужил в “Еммануиле”

24 апреля в Киеве, во Дворце “Украина” состоялась конференция для бизнесменов при участии президента Международной Ассоциации Объединения Полного Евангелия (FGBMFI) Ричарда Шекерияна. Международное Ассоциация Бизнесменов Полного Евангелия – это самая крупная христианская организация деловых людей, насчитывающая тысячи членов в более чем 160 странах мира. Помимо форума для контактов и обмена идеями, оно внедряет христианскую этику на рабочем месте.

Ричард Шекериян вместе с женой Венджи и дочерью Брендой, а также представителями госдепартаментов нескольких стран провели различные встречи с участниками конференции. В команде Шекерияна были посол Нигерии в США, действующий сенатор Нигерии, а также экс-служащая госдепартамента Венгрии. Около тысячи различных представителей бизнеса слушали о целях организации, а именно о формировании стойкого христианского мировоззрения в среде деловых людей и в обществе. После общего собрания и обеда представители провели узкую встречу, на которой решали вопрос о сотрудничестве украинских бизнесменов с Международным Объединением Бизнесменов Полного Евангелия. Об этом сообщает пресс-служба. церкви “Еммануил”.

Также команда служителей также стала почетными гостями на центральном служении церкви “Еммануил” 25 апреля 2010 г. Гости делились свидетельствами о Божьей работе в их жизни, о чудесных исцелениях, произошедших на собраниях организации FGBMFI. Брат Ричард немного рассказал историю своей семьи, подробно описанную в книге “Самые счастливые люди на Земле”, написанной его отцом, Демосом, о том, как Бог спас их нацию, творил чудеса и знамения, направлял их и показывал путь распространения Евангелия через собрания для бизнесменов. В конце служения, во время молитвы всей команды гостей и пастора Виталия Вознюка за всех желающих, Дух Святой действовал чудесным образом, наполняя Собой всех присутствовавших.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 10 Июл. 2014 в 12:46 Asruny:

Frankly I think that’s ablulotesy good stuff.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5