26 Апрель 2024
 

В Рижской церкви провели вечер под названием «Ключи к семейному счастью» (фото)

710_01_pljavn_111010mal

9 октября рижская церковь «Новое поколение – Плявниеки» провела уникальный вечер под названием «Ключи к семейному счастью». Главной темой этого вечера была любовь.

Мероприятие началось с песни «Возлюби», которую исполнил Эдуард Диклаб. Эстафету переняла его дочь Анна. И вместе с Таней Вишневской они исполнили песню «Золотая свадьба».

Пастор церкви Нелли Пьявченко говорила о почтении к родителям, о том, как важно поддерживать друг друга в семье. «Настоящую любовь, как настоящее сокровище, нужно беречь», – отметила пастор и прочитала свой стих «Счастливых выдают глаза».

Откровенное признание Аллы Соколовой о том, как она работала над своим характером, заставило слушающих проанализировать и свою жизнь, передал «Новое поколение». И теперь в её семье нет места взрывному характеру, гордости и амбициозности. Сегодня, приняв решение смириться перед Господом, её семья стала местом комфорта, любви и защищённости.

И, как продолжение этой темы, песню о погоде в доме – чтобы она всегда была тихой и безоблачной – исполнила Ольга Лежнина. Она же была капитаном своей команды, которая выиграла конкурс за лучшую песню о любви.

Свои басни рассказывала Ирина Аванесова. Супруги Доронины превосходно исполнили на баяне и аккордеоне популярную мелодию «На тот большак, на перекрёсток». Гости с огромным удовольствием кружили в вальсе. Маленькие дети прекрасно справились с пантомимой. Молодёжь легко преодолевала препятствия с закрытыми глазами. Этот уютный и тёплый вечер не оставил равнодушным ни одного человека.

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5