18 Апрель 2024
 

Президент ОНХХЦ (ПЕ) Анатолий Гаврилюк проповедовал на богослужении в днепропетровской «Благой Вести» (фото)

Gavrilyuk-02

Президент Объединения независимых христианских харизматических церквей (полного Евангелия) Анатолий Гаврилюк проповедовал на воскресном богослужении в днепропетровской «Благой Вести» - сообщает Агентству Рrochurch.info пресс-центр церкви ”Благая Весть”.

В своей проповеди Анатолий Петрович сказал: «В последнее время в средствах массовой информации, особенно на телевидении, снова чрезвычайно активизировались колдуны, маги и экстрасенсы всех мастей. Это говорит о том, что христиан ожидают серьёзные духовные битвы и мы должны быть к ним приготовлены. У нас нет другого пути, чтобы победить, кроме как вести святую жизнь, наполняться Святым Духом и молиться, а иначе придет поражение. У Бога есть всё необходимое для вооружения Своей Церкви, и святой народ получит силу от Бога через молитву».

Пастор «Благой Вести», епископ НХХЦ(ПЕ) в Днепропетровской области Владимир Иванов от имени всех членов церкви тепло поблагодарил Анатолия Гаврилюка за его пасторский визит и отеческую заботу. «Всякий раз, когда Анатолий Петрович приезжает в нашу церковь, его ободряющее пророческое слово к нам оставляет глубокий след в наших сердцах и становится мощным импульсом для церковной жизни, открывает для нас новые горизонты и показывает новые направления в служении. - отметил Владимир в интервью пресс-центру, - Мы благодарим Господа за президента нашего объединения и молимся о Божьих благословениях для него».

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5