25 Апрель 2024
 

Поздравление с Рождеством от пасторов из Днепропетровска Владимира и Лилии Ивановых

Ivanovy_Vladimir_i_Liliya

Пасторы Днепропетровской церкви «Благая Весть», основатели Национального движения «Щаслива Родина» (по-русски «Счастливая Семья») Владимир и Лилия Ивановы поздравили всех христиан с Рождеством Христовым, - сообщает Агентству Рrochurch.info пресс-центр церкви ”Благая Весть”.

Полный текст поздравления публикуем ниже:

Дорогие друзья!

В рождественскую ночь ангел Божий принес всему человечеству Благую Весть о рождении Спасителя, а над местом, где Иисус появился на свет, зажглась яркая путеводная звезда. С тех пор прошло больше двух тысяч лет, а эта Благая Весть по-прежнему остается самой лучшей и самой актуальной новостью в истории человечества. Но теперь уже не ангел с небес, а мы с вами должны донести её до каждого живущего. Уже не звезда, а светлый образ Христов в наших сердцах должен быть для погибающего мира путеводным светом к Иисусу.

В день рождения принято дарить подарки, и Рождество Иисуса Христа – не исключение. Волхвы принесли Ему золото, ладан и смирну, но от нас Ему не нужны подарки материальные, Ему нужны мы сами, чтобы Он жил в наших сердцах. И не только мы, но и все люди со всей Земли. Поэтому, поздравляя вас с праздником Рождества, мы вдохновляем вас никогда не оставлять дела благовествования, а в эти праздничные дни приложить особенно много усилий для проповеди Евангелия Спасения.

Ну а поскольку все мы, христиане, - одна большая Божья семья, то Рождество – это семейный праздник. И мы желаем вам проводить как можно больше времени со своими близкими, со своими детьми и родителями, чадами и домочадцами, дарить им любовь Христову. Особенно это касается мужчин – оставьте дела, уделите в этом году максимум внимания семье.

И да пребудут с вами милость и благодать Божья во все времена!

Владимир и Лилия Ивановы.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5