25 Апрель 2024
 

Телеканал «Надія» запустил новую версию своего интернет-портала (фото)

hopechannel_mal

В конце 2010 года была запущена новая версия сайта телеканала «Надія» («Надежда-Украина»). Динамичный рост посещаемости, а также запросы от посетителей стали вызовами, на которые сотрудники телеканала своевременно решили найти ответ созданием новой версии своего интернет-портала, - Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр телеканала «Надежда-Украина».

В числе новых функций портала предусмотрены автоматизированная система обновления содержания сайта, возможность просматривать и скачивать видео в 2х видах качества, комментировать все видеоматериалы, анонсы и посты.

Очередная новая функция, это телепрограмма с отображением в реальном времени той передачи, которую пользователь может просмотреть на спутниковом канале «Hope Channel Europe» или через «Онлайн TV» на стартовой странице http://www.hopechannel.info. Более того появились новые программы, такие как «Вихід поруч» - фильмы о удивительных жизненных историях, или «Жизнь надежды», в которой можно узнать о жизни и планах телеканала.

image

Сотрудники телеканала не останавливаются на достигнутом, а продолжают свою творческую деятельность. Поэтому в ближайшее время станут доступными еще многие новые функции, которые сейчас находятся в стадии разработки или тестирования. По словам создателей нового сайта, ведется активная работа над открытием нового интернет портала христианских ресурсов «Твой канал надежды» - www.yourhope.tv, основной функцией которого будет предоставление возможности публиковать свои видео различным производителям и студиям.

Большое внимание уделяется также созданию функции интерактивных телеканалов. Первая версия сайта Yourhope.tv будет открыта на основе прежнего сайта Hopechannel.info и вначале будет очень схожа с основным сайтом телеканала. Но в течение 8 месяцев планируется открыть новую версию Yourhope.tv которая будет создана на совершенно новой платформе, что позволит предоставить пользователям вышеупомянутые функции и возможности.

Справка НХМ:

Украинский христианский телеканал “Надія” (“Надежда-Украина”) - представитель международной телесети “HOPE CHANNEL” в Украине. Первый выход в эфир — август 2008 года. Зрительская аудитория — люди разного возраста, которые выбирают для себя и своей семьи позитивное телевидение. Сегодня телеканал “Надія” (“Надежда-Украина”) предлагает до 15 регулярных программ. Особое внимание уделяется детским, молодежным, духовно-просветительским и социальным тематикам. Программы можно смотреть как через спутник (Hotbird, 13°E), на региональных и местных телеканалах, так и на сайте телеканала.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5