16 Апрель 2024
 

Студия «Правда PRO» сняла первый фильм о супружестве (фото)

film_lubov_mal

Студия «Правда PRO» совместно с международной организацией «Молодежь с Миссией» завершили в Луцке сьемки первого фильма для неженатых пар и молодых семей под названием «Любовь», - Агентству ProChurch.info сообщает almanah.baptizm400.org. Фильм является первым в цикле 11 видеоразговоров о супружестве. Далее следует “Доверие”.

В основе проекта — правдивая история людей, которые имели разные семейные трудности, но пережили встречу с Богом и благодаря этому смогли измениться.

image

Как говорит продюсер фильма Алёна Юхимчук, видеобеседа «Любовь» — первая из одинадцятисерийного цикла фильмов «Поговорим о семье». «Мы создаем этот проект, потому что видим в нём огромную нужду. Многим семьям не хватает информации о том, как нужно строить супружеские отношения. Наша цель — показать настоящий источник любви, в котором можно найти силы, чтобы воплотить в жизнь принципы семейных отношений и иметь счастливый, успешный брак».

Передача снималась по новым технологиям и была стилизована под эпоху 90-х, что добавило ей определенную изюминку.

Героями первого проекта стали супруги Соколовы из города Луцк.

image

Съемки проходили в разных локациях Луцка в первую неделю февраля. Несмотря на прохладную погоду и то, что на съемочной площадке едва не произошел пожар, фильм был снят успешно. Как подытожил режиссер проекта Сергей Шараевский: «Передача «Любовь» поможет зрителям оценить отношения в их семьях и увидеть, что брак не может быть успешным сам по себе. Для успешного брака надо прилагать усилия, ведь, как говорят в народе: «Под лежачий камень вода не течет».

image

Насладиться просмотром фильма зрители смогут уже в начале марта.

В настоящее время студия «Правда PRO» воплощает в жизнь следующий фильм цикла: «Доверие».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5