17 Апрель 2024
 

4-5 марта, г. Ирпень. “Школа лидерства Молодежь для Христа” (сессия 4)

Принимая во внимание то, что много служений, к сожалению, останавливаются или все идет на спад из-за того, что есть трудности в работе с командой и людьми вообще, понимая важность ободрять, вдохновлять и взращивать лидеров молодежных служений, мы хотим пригласить Вас обучиться лидерским навыкам и принципам работе в команде на уникальной «Школе Лидерства Молодежь для Христа», чтобы Ваше служение росло и приносило плод для Бога и радость для Вас.

«Школа лидерства Молодежь для Христа» состоит из нескольких сессий, которые уникальны и друг с другом не связаны, так что если вы по разным обстоятельствам будете на разных сессиях, на обучение в целом это не повлияет, и люди из вашей команды также могут присоединяться к обучению школы на разных этапах.

Семинары сессий основаны на библейских принципах и взяты по материалам компании «Equip» и книгам Джона Максвелла. Каждый семинар состоит из теоретической и практической части. Поэтому мы поощряем вас к тому, чтобы пройти это обучение, так как это явно поможет вам в служении, если вы будете применять это на практике, как помогло сотням людей, которые уже прошли это обучение.

image

Ниже можно ознакомиться с детальной информацией о данной сессии и участия в ней.

Регистрация

Чтобы стать участником сессии школы МДХ, необходимо:

1. Заполнить анкету регистрации (одна анкета на одного человека) и выслать любым доступным для вас способом:
- заполнить и отослать анкету on-line
- на электронный адрес: skala(собачка)yfcua.com
- на почтовый адрес: «Молодежь для Христа» ул. Пушкинская 56. г. Ирпень, Киевская обл. 08200

2. Оплатить сумму предварительной оплаты 120 грн (остальную сумму недостающей до полной оплаты вам необходимо будет заплатить в первый день сессии на месте)
Оплата производится одним из следующих методов:
1). - Скачайте и распечатайте бланк платежа.
- По этой форме перечислите сумму в любом банке
- Если у вас нет возможности распечатать, вы можете указать все необходимые реквизиты кассиру банка:
отримувач: МБФ “Молодь для Христа”
розрахунковий рахунок: 26009026428221
код ЄДРПОУ: 20054713
в КМФ АКБ “Укрсоцбанк”
МФО 322012
Призначення платежу: добровільне пожертвування
2). Перевести сумму предварительной оплаты 120 грн на карточку ПриватБанка 6762462038037823 через систему Приват24, через SMS или через банкомат, при этом отправив сразу же SMS на номер +380977492381 или +380631425924 с указанием того, что вы осуществили перевод, от кого перевод и на какую сумму (если один перевод за несколько человек, то с указанием ФИО этих людей.)

3. До 1 марта позвонить по тел (097)749-23-81 или (063)142-59-24 и убедиться в том, что мы получили вашу анкету и предоплату и вы внесены в список участников сессии.

Стоимость участия

Ранняя регистрация (до 20 февраля)
Стоимость участия в сессии школы составляет 220 грн
Если вы зарегистрировались, отправив анкету и оплатив предварительный взнос до 20 февраля, вам необходимо будет доплатить по прибытию в первый день сессии 100 грн

Поздняя регистрация (после 20 февраля до 1 марта)
Стоимость участия в сессии школы составляет 250 грн
Если вы зарегистрировались, отправив анкету и оплатив предварительный взнос после 20 февраля, вам необходимо будет доплатить по прибытию в первый день сессии 130 грн

Цели

- Обучить важным лидерским принципам и навыкам, которые основаны фундаменте Божьего Слова
- Помочь каждому участнику раскрыть в себе качества лидера и взращивать их
- Поделится важностью лидерства и работы команды в служении молодым людям
- Предоставить участникам сессии школы возможность познакомиться с другими лидерами клубов и служений, пообщаться, поделиться опытом и объединить усилия для благовестия подросткам и молодежи
- Вдохновить, ободрить и обеспечить ресурсами для того, чтобы ваше лидерство в служении стало еще более эффективным и плодотворным.

Темы семинаров

- Жизнь, которая тебе уготована. (Найти свое призвание, задуманное Богом).
(Реально ли для лидера найти свое призвание в этой жизни? Есть ли для каждого из нас особая миссия от Бога? Этот урок поможет ответить тебе на эти вопросы и даст тебе инструменты, которые помогают прожить ту жизнь, которая уготована Богом исключительно для тебя).

- Как молятся лидеры? (Секрет эффективной молитвы в решающие моменты).
(Большинство людей, живущих в этом мире, молится. Когда приходят трудные времена, они склонны искать помощи у Бога. Но мало кто из них задумывается, как молиться по воле Божьей, по сердцу Божьему. Лидеры осознают решающую роль молитвы и в критические моменты их молитвы — не просто паническая реакция на обстоятельства. В такие минуты они ищут и находят Бога, и в молитве решают вопросы, которые приведут к настоящему прорыву в жизни и служении).

- Как раскрыть свои духовные дары? (Как узнать свой главный дар и свою роль в Теле Христовом).
(Одно из самых важных открытий, которое предстоит тебе, как христианскому лидеру — это найти те дары, которые Бог вложил в тебя. Их необходимо распознать, развивать и реализовать в служении людям. Этот урок поможет тебе осознать свою роль в Теле Христовом).

- Мне нравится твой стиль. (Выбери свой стиль лидерства).
(Все лиидеры влияют на людей, но каждый — по-своему. Каким образом ты можешь наиболее эффективно оказывать влияние на других с пользой для Божьего Царства? Тебе необходимо найти свой собственный, уникальный стиль лидерства и использовать его во славу Божью).

- Как воспитать лидера? (Как увеличить число лидеров в церкви?)
(Быть эффективным лидером — задача не из легких, и самый большой вызов для лидера — это воспитать еще больше лидеров. Это делать совсем непросто, но обязательно. От того, насколько больше и лучше мы способны воспитать лидеров, зависит будущее Церкви! Благодаря этому уроку ты сможешь научиться как умножать лидеров, а не просто прибавлять последователей).

- Кто прикончит исполина? (Умение победить проблемы, кажущиеся непреодолимыми.)
(Понимая, что только с Богом ты сможешь преодолеть препятствия, на примере Давида ты научишся справляться с большими проблемами, используя 10 важных принципов, которые помогут тебе быть победителем.)

Также на этой сессии вас ожидает множество практических идей по лидерству и работе в команде, применение изученного материала на практике и общение с другими лидерами для обмена опытом.

Время проведения
Дата проведения сессии — 4-5 марта 2011
Начало сессии — 4 марта (пятница) в 10:00
Окончание сессии — 5 марта (суббота) в 17:00
Пожалуйста, заранее спланируйте свое время так, чтобы вы смогли вовремя приехать и уехать домой.

Место проведения
Школа лидерства МДХ будет проходить по адресу:
г. Ирпень (Киевская обл.) ул. Пушкинская 56
Как доехать:
ИЗ КИЕВА.
- Нужно доехать до станции метро «Академмістечко»
- Из метро необходимо выйти со стороны последнего вагона, в подземном переходе повернуть направо и на улицу выйти через правый выход
- На маршрутке № 392 доехать до Ирпеня (до конечной остановки, которая называется «Ж/д вокзал г. Ирпень») (время езды — 30 мин. Стоимость — 6 грн )
ОТ ИРПЕНСКОГО ВОКЗАЛА.
- Необходимо перейти на другую сторону вокзала через подземный переход, повернув налево пройти до остановки маршруток.
- Маршруткой №7Б или 7А доехать до остановки «Санаторий Ирпень». (стоимость — 2 грн)
- Приблизительно в ста метрах от остановки находится конференц-центр МДХ, в котором будет проходить школа лидерства (4-х этажное здание)

Питание и ночлег
На время проведения школы МДХ мы полностью обеспечим вас вкусным питанием и уютным ночлегом.

Дополнительно
На протяжении мероприятия будет возможность приобрести разные ресурсы по теме лидерства, а также молодежному и подростковому служению. Мы можете привозить свои ресурсы в электронном виде для обмена с другими лидерами.

Отзывы участников, которые были на прошлой (3) сессии:
«Я взяла для себя много практических советов, особенно зажгло меня то, что все действительно начинается с моего отношения, я это немного недооценивала. На этой сессии я зажглась служить и служить на 100%» (Юлия Г.)
«Я узнал о важности ближнего круга, и как и в «какую сторону» строить отношения. Хочу начать обучение этого курса с некоторыми из братьев в церкви» (Олег С.)
«Полностью изменил свой взгляд на служение, как быть лидером, как вести людей.» (Денис Щ.)
«Я утвердился в том, что делаю почти правильно, организовывая свою команду. Планирую полностью применять и даже буду учить своих лидеров по этому материалу.» (Петр В.)

ВОПРОСЫ?
По всем вопросам сессии школы МДХ вы смело можете обращаться к
Александру Дубинину
по тел. (097) 749-23-81
(063) 142-59-24
ICQ 203-196-566
skype: music_ant
e-mail: skala(собачка)yfcua.com
http://vkontakte.ru/music_ant

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Здесь можно заказать диплом сварщик с помощью нашего специалиста.

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5