19 Апрель 2024
 

Украинские гомосексуалисты хотят штрафовать и сажать несогласных

gomo_facism1

В Украине идет подготовка к внедрению ряда антисемейных законов, с помощью которых хотят наказывать всех, кто осуждает гомосексуализм. Об этом говорится в списке инициатив, разрабатываемых украинскими гомо-организациями при финансовой поддержке Международного фонда “Возрождение” (Джордж Сорос). Этот документ был опубликован на сайте одной ЛГБТ - структуры, Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр ЛГП.

ЛГБТ-активисты хотят прописать в законах меры наказания в отношении тех людей, которые с ними не согласны. Таким образом геи и лесбиянки пытаются получить доступ в школы и детские сады, промывая детям мозги гомо-пропагандой. А за негативные высказывания в отношении гомосексуализма могу быть предусмотрены штрафы и даже уголовное преследование. И все это попытаются представить как «анти-дискриминационное» законодательство.

Исходя из дальнейших предложений, гомосексуалисты хотят внедрить мониторинг и фиксирование высказываний политиков и общественных деятелей по вопросам сексменьшинств и прав человека, - чтобы отлавливать «неугодных». Данная мера выльется в преследование тех людей, которые имеют правильную позицию в отношении гомосексуализма.

В соответствии с проектом, ЛГБТ хотят создать коалицию негосударственных организаций для продвижения гомосексуальной пропаганды, проведения “кулуарных” встреч для введения административных наказаний по отношению к приверженцам традиционных семейных отношений.

Общественное движение «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ) уже много лет обращает внимание политиков, церквей и общественности на спланированные действия гомо-движения с целью установления тотальной диктатуры сексменьшинства. “Нужно ясно осознать стоящие угрозы, чтобы действовать быстро и решительно”, - отмечают в комитете ЛПГ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 23 Фев. 2011 в 04:57 Паша:

це жахливо! Дай Бог, щоб вони нічого не добилися!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5