18 Апрель 2024
 

В Москве записали живой альбом поклонения «Размер неба» (фото, видео)

razmer_neba_

В Москве 22 февраля в большом зале церкви «Благая весть» во время вечера поклонения состоялась запись альбома поклонения «Размер неба», - сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр ЕМА.

Более полугода продолжаются вечера поклонения под эгидой ЕМА в различных церквях Москвы. Каждый последний вторник месяца музыканты, лидеры и участники групп прославления, а также все, кому близки музыка и творчество собираются на межцерковный вечер молитвы и поклонения. На очередном таком вечере, прошедшем в большом зале церкви «Благая весть» состоялась запись живого альбома поклонения «Размер неба».

На вечере собиралось более ста человек, которые ценят атмосферу свободного, личного, глубокого поклонения. Гости чувствуют себя легко и свободно, очутившись в непринужденной дружеской атмосфере вечера. Для всех пришедших были приготовлены бутерброды и чай. В будний день, когда многие приехали после тяжелого рабочего дня – это особенно уместно.

Гостем вечера поклонения был один из главных организаторов Международного Творческого Содружества Музыкантов (МТСМ) - Джерри Шредер. Он пригласил гостей вечера на осеннюю конференцию по прославлению Soli Deo Gloria 2011. В свою очередь главный энтузиаст ЕМА - Александр Бабич пригласил всех присутствовавших присоединиться к майской неделе ЕМА 2011 и принять участие в голосовании за номинантов на Премию ЕМА. Один из главных участников вечера поклонения – певица Елена Новикова - обладатель Премии ЕМА 2010 в номинации «Прорыв года».

Обычно процесс записи скрыт от посторонних глаз и проводится музыкантами один на один со звукорежиссером и записывающим устройством. Но, задумка творческой команды Виталия Новикова и ЕМА – организаторов вечера – была в том, чтобы каждый пришедший мог стать участником записи. Благодаря поддержке еще одного из организаторов ЕМА – пастора Павла Реннера и церкви «Благая весть», предоставившим зал и технический персонал для проведения мероприятия, были решены многие технические сложности. По плану организаторов диски будут готовы к осени 2011. В настоящий момент ведется редакция записи и идет работа над дизайном альбома «Размер неба».

В записи альбома приняли участие Виталий и Елена Новиковы и их творческая команда, собравшая музыкантов из трех московских церквей: Тушинской Евангельской Церкви, церквей «Открытая Дверь» и «Парадигма». В альбом вошли оригинальные песни авторов Елены Новиковой и Ольги Бурлаченко, а также переведенные с английского песни поклонения музыкального служения Jesus Culture. Заключительной нотой вечера стала песня «Божья любовь», исполненная группой «Просто сосуды».

«Этот особенный вечер поклонения и одновременная запись альбома «Размер неба» очень важный шаг! Он свидетельствует о прогрессе нашей команды и серьезных намерениях выпускать авторские песни, - делится организатор записи Виталий Новиков. – Это важное событие состоялось благодаря вкладу каждого участника команды, их труду, подготовке, внимательности и посвящению. Спасибо Павлу Реннеру и церкви «Благая весть» за теплый прием, уютный зал и техническую поддержку».


image

image

image

image" name=

Видео можно посмотреть здесь

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5