26 Апрель 2024
 

Распространять Евангелие - братство «Миссия в бизнесе» поставило цель на очередном курсе

Очередной курс обучения Школы бизнеса и духовного управления организованный международным движением «Миссия в бизнесе» проходил в Киеве с 12 по 26 февраля. Цель Школы: донести до христиан мысль о взаимосвязанности и неразрывности понятий «бизнес» и «христианство», - сообщают Агентству РroСhurch.info организаторы мероприятия.

На примере успешных, работающих моделей коммерческих проектов студенты смогли убедиться в результативности и прочности такой связи.

“Школа бизнеса и духовного управления” – это новый, духовный подход к управлению бизнес-проектами, а также симбиоз практического опыта, революционных форм обучения и тренингов. Европейские региональные фонды развития (ERAF и ERDF) признали программу Школы одним из эффективных инструментов обучения. Каждый преподаватель - успешный бизнесмен-практик. Кроме того, весь обучающий персонал составляют утвержденные христиане-служители», - убеждают организаторы мероприятия.

На этот раз в Киеве собралось 33 студента с разных уголков СНГ. Строители, гендиректоры, управляющие, бухгалтеры, риелторы и просто служители в церкви приехали учиться у ключевых людей движения «Миссия в бизнесе».

В роли вышеупомянутых ключевых людей, то бишь спикеров, оказались:

- лучшие тренеры консалтинговой компании I’-HOLDING Егор Грибов (тема «Командообразование»), Анна Носач (тема «Миссия»), а также руководитель компании - Сергей Розвадовский (тема «Технологии успеха»);

- ведущий специалист тренинговой компании LEADSTONE Анатолий Курячий («Командное взаимодействие»);

- руководители «Островок здоровья» Александр Луценко, Роман Божок (темы «Продажи», «Переговоры») и Александр Марчук (темы «Продажи», «Переговоры»);

- мастер франчайзи и идейный вдохновитель Сети фитнес-клубов FitCurves Светлана Спивакова, а также директор по развитию компании – Наталья Нишкевич;

- служители: пастор «Церкви Победителей» Сергей Дёмин и музыкальная группа «Пилорама».

Конечно же, нельзя не упомянуть об основателе «Миссии в бизнесе» Глебе Спивакове. Его «горячее» и мотивирующее слово, посвящение и самоотдача в ежедневных ночных стражах (вечерние молитвы), а также личное общение с каждым из студентов в день вручения дипломов у себя дома не могли оставить никого равнодушным к пониманию важности использования бизнеса как инструмента улучшения жизни в обществе.

«Мы получили очень много информации: нужной и полезной. Информации, после которой ты понимаешь, что не можешь приехать домой и вести свой бизнес и просто жить так, как раньше. Ты верить в Бога и служить людям не можешь как прежде!», - вдохновлено делится впечатлениями Михаил Ухов, христианин и владелец трех фирм в Саратове.

Но, пожалуй, самым замечательным свидетельством использования бизнеса как инструмента для распространения Благой Вести, стала история одного из студентов Школы, риелтора из Днепропетровска Виталия Назарова: «Мой друг как-то показал мне запись учения Сергея Розвадовского. После этого я начал искать возможность того, как попасть к нему на обучение. Узнав о Школе и приехав сюда, мы с женой каждый день ожидали, когда же будет преподавать Сергей. Но когда он наконец появился за кафедрой, я понял, что моя жизнь навсегда изменилась. Мы с моей женой Надеждой приняли Иисуса как своего Спасителя, предоставив Ему наш бизнес, руки и сердца для служения людям».

Христианство развивается и видоизменяется. Сегодня братство «Миссия в бизнесе» осуществляет большую работу по использованию бизнеса в качестве ответа на нужды общества.

Для справки:

В одном только проекте «Миссии» - компании FitCurves - за 4 года существования в Украине открыто более 90 клубов, которые через фитнес помогли раскрыться около 100 000 женщинам. Раскрыться, стать полноценными счастливыми женщинами и, главное, узнать о нашем Спасителе – Иисусе Христе.

Подробнее о следующем наборе в Школу бизнеса и духовного управления, а также о виденьи движения «Миссия в бизнесе» можно узнать на сайте im-narod.com.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5