19 Апрель 2024
 

«Что есть истина?» - В России вопрос Пилата звучит в прямом эфире

chto_est_istina

4 марта 2011 года в поселке Заокский Тульской области, Россия, при поддержке христианского телеканала «Надія» («Надежда-украина») стартует 9-ти дневная программа в прямом эфире под названием «Что есть истина?». Ведущий программы - Евгений Зайцев, доктор богословия, ректор христианского гуманитарно-экономического института, - сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр телеканала «Надія» («Надежда-Украина»).

В рамках полуторачасовой духовно-просветительской программы — лекции о здоровье и семейных отношениях, музыкальные номера. Прямое включение состоится с 4 по 12 марта ежедневно в 18:00 (по киевскому времени). Повтор — на следующий день в 04:00, 08:00 и 16:00.

Ежегодно на протяжении 7 лет телеканал «Надежда» (партнер телеканала «Надія» в странах СНГ) вещает в прямом эфире духовно-просветительские программы, которые имеют возможность смотреть зрители как вышеупомянутых стран, так и Европы. Первая прямая трансляция состоялась в 2005 году. В прошлые годы программы транслировались с разных городов, таких как Киев, Луцк, Нижний Новгород и Кишинев.

Сотрудники украинского христианского телеканала «Надія» («Надежда-Украина») принимают непосредственное участие как в съемках, так и ретрансляции спутниковой программы из России. В связи с интенсивной работой горячей линии телеканала в дни проведения программы были не только аккумулированы собственные человеческие ресурсы, но также привлечены консультанты. Ведь в прошлом году во время аналогичной программы количество обращений телезрителей за неделю достигло тысячи. В 2011 году девятидневная программа в прямом эфире позволит миллионам людей услышать полезную информацию о Евангелие и найти ответ на известный вопрос римского прокуратора времен Иисуса Христа: «Что есть истина?».

Для справки:

Украинский христианский телеканал «Надія» («Надежда-Украина») - представитель международной телесети “HOPE CHANNEL” в Украине. Первый выход в эфир — август 2008 года. Зрительская аудитория — люди разного возраста, которые выбирают для себя и своей семьи позитивное телевидение. Сегодня телеканал «Надія» («Надежда-Украина») предлагает до 20 регулярных программ. Особое внимание уделяется детским, молодежным, духовно-просветительским и социальным тематикам. Программы можно смотреть как через спутник (Hotbird, 13°E), на региональных и местных телеканалах, так и на сайте hopechannel.info.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5