24 Апрель 2024
 

Ассоциация «Новомедиа» приняла участие в медиа-конференции NRB в США (фото)

С 26 февраля по 1 марта в американском городе Нешвиль (штат Теннесси) проходила международная конференция National Religious Broadcasters. Это наибольший в мире религиозный медийный форум. В этот раз сюда съехались около двух тысяч людей – из Соединенных Штатов и других стран мира. Об этом Агентству РroСhurch.info сообщает пресс-центр ”Новомедиа”.

Мероприятие включало три основных блоков. Утром и вечером проходили суперсессии для общей аудитории. Это выступления ключевых спикеров (например, творцов фильма «Хроники Нарнии»), владельцев компаний, в сфере коммуникации, общественных деятелей, пасторов больших церквей. Днем – десятки параллельных семинаров, лекций, презентаций. Кроме того, три дня длилась масштабная выставка, где телерадиовещатели, дилеры профессионального оборудования и смежные организации презентовали свою работу и мощь.

Помимо остального – немало мероприятий для полезного отдыха: вечерние концерты, награждение победителей творческих конкурсов в сфере телевидения, радио, и Интернет, юмористическое шоу и ток-шоу. В первый день также состоялся международный прием для иностранных делегаций.

Председатель Ассоциации журналистов «Новомедиа» Руслан Кухарчук посетил форум по приглашению президента NRB Франко Райта и вице-президента Рона Хариса. Они познакомились в Москве в сентябре 2010-го года во время русской конференции журналистов.

«NRB – место для коммуникации медийщиков из всего мира. Ассоциация «Новомедиа» регулярно проводит национальные медиа-форумы в Украине с 2004-го года. Поэтому нам очень интересно и полезно держать связь с подобными организациями в мире», - отметил Руслан Кухарчук.

Находящиеся в Нешвили, голова «Новомедиа» провел переговоры с коллегами из США, Канады, России, Казахстана и Финляндии. Также пообщался с представителями украинских громад, посещая штаты Нью-Йорк, Кентукки, Пенсильванию, Огайо и Теннесси.

Съезд проходил в наибольшем здешнем гостиничном комплексе Gaylord Opryland.

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5