24 Апрель 2024
 

Руслан Кухарчук провел семинары в лесу (фото)

kukharchuk_smile2


Президент Ассоциации журналистов-христиан Украины «Новомедиа» и лидер движения «Любовь против гомосексуализма» Руслан Кухарчук 15 августа побывал в Виннице. В эти дни там проходил молодежный лагерь Объединенной Церкви христиан веры евангельской (нерегистрированные пятидесятники). Уже не первый год он собирает христиан со всех уголков Украины, а также Беларуси, Молдовы, Российской Федерации, Германии, США. В этом году в лагерный комплекс в дубовом гаю съехались около 250 участников, передает корреспондент ProChurch.info

Кухарчук приехал в лагерь по приглашению молодежного отдела Объединенной Церкви ХВЕ, чтобы провести несколько семинаров и проповедовать на вечернем служении.

Темой лагеря стала перефразированная русская пословица – «И один в поле воин». Анализируя примеры библейских героев Моисея, Тавифы, Неемии и других, молодые пятидесятники убеждались в том, что каждый даже в одиночку может очень много сделать для Бога.

Воины Иисуса Христа должны готовиться к духовным битвам. Поэтому основными акцентами в программе лагеря стали библейские дискуссии, тематические служения, мастер-классы.

В частности, мастер-класс «Коммуникация и ораторское искусство» в течение нескольких дней проводили разные спикеры – ответственный евангелист ОЦХВЕ Украины Сергей Богачук, пастор-евангелист из Бердичева Петр Стахов и президент Ассоциации «Новомедиа» Руслан Кухарчук.

После этого Кухарчук во время специального семинара презентовал программу общественного движения людей с будущим «Любовь против гомосексуализма», пригласив молодых парней и девушек быть активными защитниками семейных ценностей в духе христианской этики.

Светлана Кучеренко, ProChurch.info

image

image

Фото автора.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5