20 Апрель 2024
 

Всероссийская конференция движения НП продолжилась в Красноярске (фото)

madybyko

Всероссийская конференция движения «Новое Поколение» продолжилась в Красноярске специальным служением пастора и апостола из Нигерии Анселма Мадубуко, - сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр НП в Красноярске. Организатором служения стала поместная церковь Новое Поколение в г. Красноярске.

21 августа в зале Выставочного центра «Сибирь» собралось более двух тысяч человек. Люди приехали из разных городов Сибирского региона и России. Многие церкви, разделяя видение и стратегию Нового Поколения, с удовольствием приняли приглашение и приехали на это служение.

Всех присутствующих объединяло одно – жажда Божественных перемен в жизни. «Сила твоего крика» так называлось послание, с которым пастор Мадубуко обратился к собравшимся. «Бог дал тебе особенное право – быть победителем», - сказал пастор Анселм, - «Когда кто-то побеждает, он не побеждает в молчании. Крик – это ознаменование победы».

Простота и сила служения этого человека поразила многих. Около ста человек приняли Иисуса Христа своим Господом. Пастор Анселм провозгласил Божью силу против болезней и немощей. И не смотря на то, что он не мог возложить руки на всех желающих, люди стали исцеляться в зале и даже в фойе во время проповеди. В заключении служение переросло в поток свидетельств и ликования. Женщину, потерявшую на половину свой слух, вдруг смутил резко усилившийся звук.

«Почему все так громко?» спрашивала она, еще не понимая, что ее слух полностью исцелен, и шум, который ей казался тихим минуту назад, она теперь слышит, имея уже полноценный слух. Хромой мужчина выбежал к сцене, держа высоко над головой тросточку, которой он пользовался еще несколько минут назад. Он подпрыгивал, топал ногами, словно проверял прочность своих уже здоровых конечностей. Эта картина буквально отображала слова Библейского пророчества: «тогда хромой вскочит, как олень». Слезы благодарности и улыбки исцеленных людей были самой лучшей наградой организаторам этого служения.

В конце служитель Божий поблагодарил пастора церкви Новое Поколение в г. Красноярске Сергея Сенокосова. «Я благодарен моему другу Сергею», - сказал Анселм, - «за то, что он пригласил меня в этот город». Улетая рано утром, Анселм сказал, что за такой короткий визит успел полюбить красноярцев. То, что красноярцы полюбили своего нового друга не надо было говорить, это было слышно по аплодисментам, с которыми собравшиеся провожали апостола Анселма Мадубуко.

image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5